Тут в "ответах" мне один написал, что я зря "копчу этот воздух". Мол толку нет. А я спас от смерти много людей. Я их откачивал, находящихся в тяжелом состоянии, с давлением 40/0, я лично откачал трех людей, которые уже умерли, дав клиническую смерть, т. е. они трупы были, это было тяжело каждый раз, я качал их непрямым массажем сердца по долгу, делал все возможное, дышал им в заблеванный рот напрямую губы в губы, потому, что мешка амбу не было, и откачивал. А сколько я предотвратил смертей вовремя - не счесть.
Напоследок сказал: тебе мол, даже дети не помогут в старости, настолько я ущерб.
Есть ли люди, которые до сих пор не относятся к врачам как к отстою?? С каким мне настроением теперь выходить? У нас больше половины врачей болеют. Я работаю сутки через 8 часов. Спать некогда. И тут такой плевок! Неужели вы, люди, так к нам реально относитесь??
Врачи, клиники, страхование
Зря ли я прожил свою жизнь?
Чувак, врачи для меня это герои.
Наравне с пожарными, выше ментов, выше чинуш, выше большинства профессий.
Я к вам испытываю самое глубокое уважение, которое могу.
Ты живёшь не зря.
Ты живёшь так, как я бы хотел, но не смог.
Ты живёшь не зря.
White .
я пустил слезу, после вашего коммента.... ком в горле. СПАСИБО!!!!
Анатолий Александров
Ппц братишка у тебя с самооценкой
Я вас прекрасно понимаю.
У меня друг заведующий реаниматологии.
Я учился у него хоть и не врачь. Я походный мед брат. и тоже спас несколько жизней на улице.
Так то респект и уважуха вам мил человек.
У меня друг заведующий реаниматологии.
А как скажите мне -медику, можно откачать труп, если у него давления нет ??
40 на 0 - это что за АД такое???
Если вы страдаете "трупофилией" , нужно не трупы откачивать, а обращаться к психиатрам. Причем срочно и бегом!
ПС. Правильно вам сказали - вам не помогут даже теперь, не только в старости.
Болезнь запущенная, сознание извращенное.
40 на 0 - это что за АД такое???
White .
Вы - мой коллега, есть понятие : " субординация". Я - врач. Вы- средний персонал ( фельдшер). Какое вы имеете право мне задавать вопросы высшей медицины??
Если вам не приходилось оказывать помощь в клинических случаях, то не стоит пытаться умничать и задавать глупые вопросы, обнажающие вашу некомпетентность.
Врач должен приходить на работу с ясной головой и не писать о том, чего не может быть. Я сейчас на работе, пошли вторые сутки, но трупы я не откачиваю. Вы так написали, как будто пол-города откачали, так и до книги Гинесса недалеко. Что такое давление 40 на ноль. Это все, если нет рядом препаратов и аппаратуры, а судя по Вашему рассказу Вы все это носите с собой? Я Вам не верю. Не люди стали зверьми ( Вы же врач и пишите такое), это мы их сделали такими своим безразличием и " лечением" ковида. Сколько неправильных диагнозов было поставлено, сколько людей ушло? Вы были в ковидном морге? И еще: просто так не подают в суд. Людям не могут выплатить хотя бы немного помочь материально. А врачи получают по 200-300 тыс., которые работают в "красной зоне". Лечение всем одно: антибиотики и ИВЛ ( откуда редко кто возвращается). Где Вы находились в это время, кого спасали?
Эх, понимаю Вас, сама тоже врач.
Поверьте, есть люди, которые ценят и уважают врачей. Просто время сейчас такое тяжелое, когда люди стали зверьми, деградировать и взяли в моду подавать в суд на врачей. Жизнь в стране стала тяжелее и люди из-за этого становятся злобнее с каждым днем. Но не будем терять надежду и веру в хорошее будущее!
Держитесь! Крепитесь! Все будет у вас хорошо!
я не уважаю врачей конечно не всех среди них встречаются и много честных и порядочных людей перед которыми готов снять шляпу .
кто-то серьезно воспринимает людей в "ответах"? здесь 70% школьников с "помогите с домашкой" и "сиськами" и 30% развлекающихся от скуки взрослых.