Врачи, клиники, страхование
Что делать если ударилась этим местом ?
Подскользнулась и ударилась этим местом прям интимным очень сильно , болит и в туалет больно ходить , была кровь немного, пройдёт само?
Идите в травмпункт, сделайте рентген копчика, здесь нужен только очный осмотр врача.
Всё пройдёт когда-нибудь. Патологоанатомы нужны всегда.
к врачу. ещё вчера.
Этим местом - промежностью зовущимся? Сходи ка к врачу. Возможно, пройдёт само со временем, а возможно требуется лечение достаточно оперативное (я не обязательно о хирургии!). Определить это может врач, а не люди дистанционно от тебя втыкающие в смартфоны.
Тсэлка не потрадала ?
Пластырь приклей.
пройдет
Нет погладить надо
Пройти то пройдет, но если не хочешь последствий, то к гинекологу иди
фрач
Скорее всего ушиб обычный, должно пройти)
У меня тоже самое в дестве было, только вот подскальзнулась держась (играя на советской железной) горке и упала на тонкий железный бортик тем местом. Первые три дня была кровь, неделю щипала когда ходила в туалет. Это внутренний ушиб, пока была кровь, каждый раз ходя в туалет я мыла все с мылом, чтобы во время "пипи" никакой микроб не воспользовался случаем с ранкой, мыло сразу все убивало.
У многих, именно невинных "в том самом смысле" при похожих паденияз кровь, это означает что вленочка порвалась и вот таким вот способом девственности была потеряна. У недевственных если и была кровь, то внутренних ушиб, который таким же способом как и у меня был пройден. У вас все пройдет, если нет возможности сходить к гинекологу, то вот выше приведенные советы и подобные ситуации в виде рассказа по собственному опыту, пользуйтесь.
В смысле этим? Ты думаешь я вебку смотрю?