Врачи, клиники, страхование

А вот вы к каким врачам ходите? К платным или бесплатным? и почему.

Анар Зейналов
Я к платным хожу. Они хоть и искусственно, но всё же улыбаются!! ! А после посещения бесплатных врачей у меня сразу же депрессия начинается!!!!
Дархан Жаксылыков
Лучший ответ
К бесплатным. Свои болезни я знаю, а зачем платить больше?
Алла Погребняк
тоже препочитаю платных - по карйней мере они более тактично в отличии от поликлиники разговаривают
Хожу редко очень, хотя болею часто очень..: )
В бесплатную госуд. больницу. Потому что денег мало. Да и смотря к каким врачам. К терапевту и окулисту, эндокринологу и дерматологу можно и в бесплатную. А вот стоматолога и гинеколога посещала бы платного.
Рома Мельник
к бесплатным так как пока не чего делать у платных
Bayram Jovmardov
К платным, и к бесплатным за взятки, а вообще уже задолбалась ходить - толку нет.
Вера Макарич
Только к знакомым врачам. А там уж платно или бесплатно от степени знакомства зависит: -)))
К бесплатным хожу с ОРЗ - больничный оформить,
а зуб заболит - в круглосуточным платным.
по такому принципу.
Я не хожу, я сам доктор :)
не хожу.. Болел более менее серьезно (не считая микро насморки) лет 5 назад, и слава богу
когда как, если надо срочно, то иду к платным
К платным врачам ходить, себе дороже выйдет. Особенно к Астраханским гинекологам. Пойдешь с одной болячкой, а они что б заработатьна тебе, целый букет припишут. Попалась. Пожалела.
Дамир Мамедов
К платным.
Dmitriy Roudenko