Врачи, клиники, страхование

Как получить больничный ?

На первичном приеме в травматологии врач не выдал больничный, сказал его нужно получить в поликлинике, но(в связи с наложенным гипсом) моя подвижность ограничена
Вызывайте такси и езжайте в поликлинику, по доверенности больничный лист выдать невозможно, это не деньги в банке, здесь нужен очный осмотр врачом пациента, на основании которого он может дать б/л. Тупо говоря, а вдруг доверенное лицо врёт.
В конце концов, если не в состоянии дойти до поликлиники, вызовите врача на дом.
Nelly Pisleariuc
Лучший ответ
Костыли вам в помощь . Как для всех в таком состоянии.
Маша Мисик
Больничный в электронном виде врач обязан был открыть в день приёма. Так же обязан был назначить дату следующей явки либо к нему, либо направить в поликлинику к травмотологу. Талон ЭЛН выдаётся в день закрытия больничного. Открыл или нет врач вам больничный, можно посмотреть на сайте госуслуг или в личном кабинете фсс
Конечно по доверенности можно!
Вызвать такси, чтобы добраться до поликлиники... И лично показать, что есть за что его давать и терапевт определит на какой срок его дать и прочие вопросы, связанные с лечением...
Позвоните в поликлинику в регистратуру, Вам все расскажут. Если нет, то я вызвала бы на дом врача
Сейчас из за короны в больницу толком не попадёшь, у нас онлайн принимают и закрываешь больничный тоже не приходя в больницу. Или ход конем сделай, вызови врача на дом скажи что заболел а когда он придёт и про травму все спроси только не говори что вызвал его из за этого а то обидеться скажет сам иди в больницу