Врачи, клиники, страхование

Опасная ли высота 12 метров для человека,если упасть?

Это с пятого этажа .
Джура Турусунов
Лучший ответ
даже 2 метра опасна.....
Roman Nikitin
Четвертый-пятый этаж. Как думаешь?
Роман Алимов
как бог даст..иной и в луже падая умирает.
** **
если упасть?- и пол метра хватить(смотря как и на что упасть)
Если в снег
хватит
Дом 15 метров. Вот и думай.
очень
Алексей Токарь
Все проверяется индивидуально.
Mari Konstantin
прыгает специальное круглое полотно, развернутое пожарными, служба МЧС,
Строительный норматив меры этажа = 3 метра. Думай сам.
Рассматриваем вариант, что ты вполне спортивный и приземляется на ноги. Потому что остальные варианты граничат с мгновенной смертью. На высоте уже 6 метров твои мышцы получат просто колоссальную нагрузку, которая для большинства максимальная. Дальнейшее повышение высоты говорит о травмах и чем выше тем больше. Ты может и не умрёшь приземлившись на ноги с 12 метров, но пкреломаешь себе кости ног и таза. Так же не стоит забывать о порванных мышцах и кровотечениях.
?G
????.**huj!i G@n**.????
Да, опасна
Не задавай глупых вопросов.
Хорошо,а зачем ?! )))
Можно ролл сделать, только с 12-ти начинать не стоит и заканчивать тоже
смотря чем приземлишся, если головой, то метра хватит
Бахти Кадыров
Да смертельно опастна
К работам на высоте относятся работы, когда:
— существуют риски, связанные с возможным падением работника с высоты 1,8 м и более;
— работник осуществляет подъем, превышающий по высоте 5 м или спуск, превышающий по высоте 5 м, по вертикальной лестнице, угол наклона которой к горизонтальной поверхности более 75°;
— работы производятся на площадках на расстоянии ближе 2 м от неогражденных перепадов по высоте более 1,8 м, а также если высота ограждения этих площадок менее 1,1 м;
— существуют риски, связанные с возможным падением работника с высоты менее 1,8 м, если работа проводится над машинами или механизмами, поверхностью жидкости или сыпучих мелкодисперсных материалов, выступающими предметами.