Врачи, клиники, страхование

Было у час такое? В больнице в палатах нет мест и вас положили в коридор на холод?

Спать невозможно, всю ночь бегают врачи/медсестры, сквозняк шум.
Николай Харчук
Оно и щас по-моему так же
И раньше было и сейчас)
Я их называю не больницы а хосписы
Александр Агулов
Лучший ответ
Нет.
Было наоборот - когда я попала в больницу на экстренную операцию и в обычных палатах не было мест, меня положили в VIP) одна в палате, с персональным туалетом, душем и телевизором - интересный поворот для советской девочки, у которой в недавнем прошлом была санаторная школа с палатой на 25 человек.
Алексей Zanuda
Olga Kiseleva Вы напомнили мне о палате VIP. Не так давно меня временно положили в такую. Это был просто ужас. Палата построена неправильно, вентиляцию и проветривание невозможно провести - окно, кондиционер и двери, всё с одной стороны. А кварц в глубине палаты. Так её так накварцевали перед этим, что у меня всю ночь драло в носу и в горле. Сидела у открытого окна почти всю ночь, зимой. Еле дождалась утра и меня отпустили домой. Приходила только на процедуры и уходила вечером домой. Вот такая у меня была госпитализация, очень мощное кварцевание в отделении, проветривание слабое.
Не было.
Не было никогда
Нина Ершова
В коридоре не лежала, но стояла, дрожа, в халате, с температурой, на морозе, пока ходили за ключом от бокса. Потом, уже в палате, температура поднялась до 40. Но ничего, выходили, персонал был хороший, добрый, внимательный.
Было, однажды. На один день, или даже не на полный день, пока место не освободилось. В 14 году у нас просто добавили 2 кровати в палату, было 5, стало 7. Я, правда, уже выписывалась. Предложили ещё полежать, но я не осталась, больные принесли ещё какую-то инфекцию в отделение, заставили всех надеть маски, так что не очень то и хотелось.
Да. Зато бесплатно
Бесплатная медицина хули
в больницах видела всяких... .но люди не обижали...одну запомнила как ейнадо было на операцию и она так всех расталкивала чтоб первой зайти в душ так громко кричала что ей надо.как будто нас трое было не на операцию прихоили а обслуживающий персонал.со швами
Юлия Романий
было в онкологии
Не справедливо так делать, даже если бесплатно.