Врачи, клиники, страхование
Когда нужно подключать антибиотики?
Болею 6 дней.Горло красное.Кашель сильный.А сегодня температура 38 поднялась.хотя ее не было.все эти дни.Что делать .пить или пить антибиотики.?или ждать когда организм сам поборет
Температура,кашель,потеря апетита,сонливость, горло?
Если вся симптоматика есть, нужно вызывать врача и срочно заниматься лечением!!!
От кашля - бромгексин
Температура - ибупрофен
Горло - полоскание фурацилином, обработка йоксом.
Обильное питье по 3 литра сутки, обязательно теплое.
Препараты, не рекомендация к лечению! Пример, не более. Решение об антибиотиках принимается при физикальном и инструментальном обследовании.
От кашля - бромгексин
Температура - ибупрофен
Когда врач назначит.
Ангидак в горло
От кашля бром гексин
Парацетамол при необходимости
От кашля бром гексин
Парацетамол при необходимости
пить. глотать больно?
Курмангазы Боранбаев
Конечно пить. В любой непонятной подобной ситуации надо пить!
Если врач разрешит, ты можешь ещё хуже сделать.
Врач назначит пей, но сам даже не думай об этом, антибиотики очень вредны
К врачу!
Да лучше к врачу, но если не пойдёте, то для начала я всегда ем чеснок, ведь это тоже антибиотик , только натуральный
Лучше бы при такой симптоматике обратиться к врачу на осмотр.Температуру при правильном течении болезни вирусной природы должна спадать постепенно, а не прыгать на 6 день болезни. Не исключено вторичное заражение.Обязательно много пить жидкости, слушать врача. Если вирусная подтвердится, увлажнять и проветривать чаще, вирусы гибнут в прохладном и влажном воздухе. Горло орошать как можно чаще ромашкой, эвкалиптом, лизобакт, ротокан, нос промывать раствором морской соли часто-часто. От кашля я предпочитаю больше растительные препараты: грудной сбор, геделикс (хорош от воспаления, подходит даже детям с нуля лет), витаон на но ночь на грудь.Обследования при необходимости пройти.
Лучше к врачу обратись, чтобы он определил, бактериальная или вирусная у тебя инфекция