зависит от твоего возраста, от больницы. если ребенок, то может вопрос дойти до полиции. и хорошо, если тебя найдут дома. если тебя потеряют может дойти до лишения родительских прав и дет.дома... ну или детской комнаты милиции. не именно такой, но подобный прецедент у моих знакомых был.
ели ты совершеннолетний, безработный, возможно студент вероятнее всего ты к ним в итоге придешь за справкой, где тебя попросят расписаться, что ты несешь за себя ответственность сам.
если ты работающий, то в больничном листе тебе сделают пометку о нарушении больничного режима и денег по оплате больничного листа тебя могут лишить как частично так и полностью. так же возможно посчитают дни больничного не уважительной причиной отсутствия на работе ибо ты не так уж был и болен... могут уволить за прогулы. не именно такой, но подобный прецедент у моего коллеги был.
так же зависит от больнички... психушка как указали выше имеет свои нюансы.
Врачи, клиники, страхование
Что будет если сбежать из больницы?
В истории болезни будет запись: от лечения отказался , ушёл из отделения по собственной инициативе. Больница - не тюрьма . Если вам нет 18- ти лет, то сообщат в полицию и органы опеки . У родителей будут проблемы.
Беги... Ты-Никому на Хер не нужен......
абсолютно ничего..врачам на тебя по фиг абсолютно..сделают в документах отметку о самовольном уходе,чтобы юридически себя обезопасить..и если ты помрешь после самовольного ухода то никто за это не отвечает
На учёт поставят возможно
Потом диагноз могут определенный поставить, какой не знаю но проблемы однозначно у тебя и твоих родных появятся
Беги... Выписки нет, больничного нет, помрёшь не дай бог - твои проблемы.
Фаниль Харисов
А что если тут врачи д@@илы
Маргарита
Чтобы это оценить получи специальность врач, потом рассуждай кто из вас дебил
Дуракам закон не писан!
смотря какая больница,-или ничего или посадят
Из психической?)))
Я сбегал с обычной но в детстве. А так не обязательно сбегать достаточно оказывается написать бумажку типо что врачи не несут ответственность за тебя и все можно даже вернуться потом.
Поймают и поставят клизму.
Ничего, если из обычной. Если из психушки, то паспорт не отдадут
Если нужен больничный, то лучше не сбегать, а то не дадут.