Врачи, клиники, страхование

Кто эти люди,которые заступаются за врачей,что,мол,в поликлиннике хорошее обслуживание,а мы плохие все?

Сидела у кабинета и сказала,что боюсь у них лишний раз что-то спросить,т.к.отвечают грубо с лицами,мол,как вы все нам надоели...и тут один помоложе меня сказал,что врачи все нормальные.а мы -нет...мы не достаточно пресмыкаемся видетели перед ними́.врачам мало кто хамит,обычно боятся их мести и терпят любое их хамство.боялась спросить,можно ли зайти,когда результаты,можно ли зайти следующей,т.к.спрашивала пожилая.
Если частную медицину прикрыть и начать инвестировать в государственную- может и не будет злых лиц. А так к примеру стоматология государственная, может искуственно создавать очередь чтоб например питать частные фирмы, да еще и качество, словно из среднивековья. Словно мы Богом забыты и выращены на питание царям
Тот кто хоть раз столунулся с медициной тот понимает мало того что сложная система да еще и результата нет и ничего никто не обьясняет и нет ссылок на источники- например питание- научная база по физиологии- теория сбалансированного питания- технологические карты блюд для дошкольного и школьного питания- рацион питания-. Еда это лишь малая доля биохимии.
Хорошо хоть интернет появился и доступ к книгам, а так бы наверно вообще все деградировали.
Плюс ко всему в больницах дефецит кадров и производственных поощадей. Кто захочет работать круглые сутки за копейки? Да еще и за каждую мелочь отчитуют
Ксюшка Суданова
Ксюшка Суданова
58 457
Лучший ответ
Организация медицинской помощи в стране страдает,причём очень сильно,от этого хорошие специалисты врачи бегут из медицины. Поэтому жаловаться на врачей и ругать из можно долго,но бессмысленно- они проблему не решат. Организаторам в Минздрав нужно жалобы писать.
Инна Майорова
Инна Майорова
74 639
Не знаю, кто у вас "эти люди", а если Вы спрашиваете в целом, то этим люди - я. У нас хорошая поликлиника, нормальные врачи, никто не хамит. Всегда всё спрашиваю, всё рассказывают. Вы попробуйте вести себя по- другому. Не бояться, а нормально разговаривать.
Ирина Чечиль
Ирина Чечиль
61 718
Светлана Гладкова Всегда пресмыкаемся.читай доп в вопросе.и боимся лишний раз что-то спросить.всегда.ты святая что ли?
Все люди разные. А причина грубости врачей бывает из-за хамского отношения больных.
когда на столе была что говорить если не могу.а если написал доктор что надо прогревание не зная что онкология проконсультировалась у того кто знал.все нормально вроде.на больничной койке разных видела .
C'est La Vie?!
C'est La Vie?!
18 039
а нефиг по врачам шастать
нервная профессия просто) поэтому и заступается)
Diana Bologa
Diana Bologa
2 305
Странно, что вы боитесь врачей? Вообще то в последнее время их озаботили следить за здоровьем пациентов, т.к. государству нужны работники в связи с повышением возраста выхода на пенсию. И потом, они не могут знать что вы их боитесь, так что заходите смело и уверенно спрашивайте все что вам нужно. А если не понравится обращение сразу пишите жалобу в страховую компанию в которой оформлен ваш полис.
Охранник)