Врачи, клиники, страхование
Почему больные в поликлинике на больничном не понимают что есть люди, которым хуже и еще на работу и учебу и хамят, когд
А люди, которым хуже и ещё на работу просят их пропустить вежливо, а те, кто на больничном начнут хамить, тем кому плохо и на работу?
А так и будет, пока денег не будет всем хватать
Пришёл к хирургу после операции +3 дня на постановке послеоперационного осмотра что-то так , приехал на приём за полчаса до назначенного времени, заваливается подвыпившая компания и говорит его вот кто-то укусил... отдыхали на речке... и Вот его укусил ему всё хуже и хуже. 4 часа врач никого не принимал и скорая помощь не ехала... Я не знаю почему но через 4 часа у него закончился приём, к врачу я не попал, и был вынужден прийти только через 2 дня получил нагноение( швы надо было снимать через день а рану обработать через в этот приём на какой я не попал после операции). Теперь кому мне обратиться за деньгами для пластической операцией? Прошло 10 лет даже вру не 10 13 в итоге часть бедра онемела если долго ходить или стоять начинается жжение в тканях нужно сесть и посидеть лучше полежать задрав конечность выше тела, шрам конечно побелел Ну да ладно В шортах Я теперь не хожу. По мне сейчас, этих кренделей пинками из больницы в скорую помощь. и чтобы я кому-то уступил очередь спасибо учёный. Потеря чувствительности жжение в мышцах корявый шрам. И всё из-за алкашей какие отдыхали в лесу у речки. Это больница просто находится на окраине города Вот они и туда и попёрлись.
Вот я хроник и мне вообще тяжело ходить,почему я должен пропускать кого -то?Я тоже неделю жду приема,ты кто такая?Идт к дежурному раз с тобой все понятно.
Канат Исмагулов
У меня брадикардия 08 пульс и кифосколиоз 4 степени и я работаю и учусь ещё у невролога было не наклонится 11 врачей 5 дней в очередях в бесплатной за деньги заведующая обещала без очередей
Это не больница, это игра на выживание!
Михаил Павленко
А вообще причин много, начиная от характера самих людей, заканчивая их жизненными проблемами. Мы делаем вывод лишь по первым впечатлениям, но мы не знаем, что на самом деле происходит у них там.