Врачи, клиники, страхование

Почему люди так не любят медиков????

Да, что они понимают? всеравно, тех, кто уважает медиков-больше! Ведь носить белый халат-это нечто! Ты проявляешь милосердие и подобен ангелу!) Я медик, и горжусь этим и преклоняюсь перед светилами медицины, перед, тем, кто, своей участью, помог больному выжить, остаться на планете со всеми... да и просто прекратить муки от различных болезней.
Кристина Глебова
Лучший ответ
не любят то не любят, но в поликлиниках непротолкнуться. в больницах люди даже в коридорах лежат.
Зачем навязываться тогда, если не любишь то
испытайте на себе последствия их ошибочных диагнозов и узнаете сами...
Задаюсь аналогичным вопросом.... лишь бы полить грязью... и ни слова благодарности....
А зачем нас любить? Дело в другом- доверяете или нет, будете ли выполнять все назначения? И, мы не отвечаем за те лекарства, которые вам продали в аптеке. За это должны фармацевты отвечать и государство.
Кто сказал не любят? Без них и ни туды и ни сюды !!!
Марина Рябцева
Потому, что они умнее намного многих пациентов, мнящих из себя супер- во всем, считающих, что все можно купить за деньги; но не опыт и знания врача. Когда больные будут уважать врача, то вторично – они тоже. А пока они исполняют свои профессиональные обязанности, как и все.
Просто мало медиков, которые любят людей...
А кого люди любят, учителей? или продавцов на рынке ?
А медики, так это вообще, самая неблагодарная профессия.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ что ТАКОЕ МЕДИЦИНА ???
Им бы поработать ХОТЬ ОДИН МЕСЯЦ _ ПОНЯЛИ БЫ!!! !
А ругать медиков сейчас ЧУТЬ ЛИ НЕ МОДНО !!!
Potomu chto stisnyayemsya i potomu chto nekotoriye zliye,u nih dazhe v dushe psihologa i podhoda netu! I plyus oni chasche prichinayut bol' i obmanivayut yeschyo,chto bol'no ne budet! Holodniye,chuzhiye,zveri i t.g. Nu ne vse takiye,yest' zolotiye vrachi,i chasche eto iz-za haraktera i prizvaniya vrozhdyonnogo.
я-очень люблю, у меня родители-врачи!
не так много людей, которые не любят медиков, а только обиженные, или которые считают, что раз медик ходит в белом халате, то и работенка у него не пыльная. а вы бы хоть одну смену поработали с больными (многие сейчас и на голову больные) , и узнали бы почем фунт лиха, а не оскорбяли бы лишний раз! а также правительство раздувает в СМИ, что нам добавляют зарплаты, а вы поинтересутесь итоговой цифрой зарплаты, и придете в ужас, как мы живем, если еще это не Москва! а ведь без нас вы НИКУДА! нас любить и жалеть надо, а также сочувтсвовать. ведь не все сволочи и бырыги!!!!
Не все болезни можно вылечить, особенно, если не выпонять назначения врача.
Наверное потому, что врачам очень часто приходится делать людям больно для того, чтобы потом они чувствовали себя хорошо. И к тому же я думаю срабатывает элементарный инстинкт самосохранения - мы знаем, что врач вылечит нас, но организм подсознательно боится вмешательства
Наталья Лучко
Просто не умеют их готовить.
В основном врачи сообщают нам всякую негативную информацию о нас. Каждый поход к врачу оборачивается разными моральными переживаниями, хлопотами, финансовым затратами.
Потому что сущность традиционной медицины противоречит живой природе!
Просто боятся, что узнают нечто такое....
Alexandr Stepanenko
если он похой доктор, за что его любить? а есть хоршие доктора, которые действительно помагают и спасают людей.
Sheralijon Ruziev