Врачи, клиники, страхование

Помогите!! Я импотент? 19 лет

Проблемы с сердцем или что это может быть? У меня постоянно какое-то волнение, решили с девушкой заняться сексом, но при этом были прилюдья, я уже так сильно волновался, до встречи с ней мерил пульс и был пульс 117 сердце сильно колотилось и сдавливало слева в груди. Стали заниматься сексом мой орган очень мягкий, он увеличивается, но мягкий очень. У меня ещё обрезанный, и я ели как смог его сделать потвердее засунул и вообще не чувствовал ничего. Это у меня появилось ещё с лета, тогда появились проблемы с давлением, я парил активно 4 месяца, у меня стало подыматься давление до 140/90, я бросил, но это было всего 4 месяца за такой период я думаю не должно было такого страшного случиться я постоянно нервничал и стало каждый день подыматься давление и голова горячая стал пить андипал, может из-за него появилась побочка с моим половым органом? Я занимался сексом недолго по итогу , вообще не мог кончить, и когда высовывал он становился быстро мягким, у меня сердце нереально билось, у меня ещё обрезанный и я вообще ничего не чувствовал. Обследование проходил с лета, все в норме, сдавал кровь на все что только возможно. Но меня мучает давление, которое подымается до 150\80 и пульс высокий, сейчас 110, хоть прошло 2 часа после этого. Я ещё перед сексом принял карвалол, так как сердце очень сильно билось. Экг делал пару дней назад, приезжала скорая, сказали все отлично, хоть и тахикардия на ней. Подскажите пожалуйста, я импотентном стал? что мне делать и к кому обращаться, вредные привычки ещё с лета забросил. С весом все отлично 56 кг и рост 170. УЗИ сердца делал летом, все хорошо, все клапана все хорошо работает. Мне очень страшно за сердце и почему такой пульс высокий, хоть давление уже 126/74, но пульс только на 7 делений спал. Сдавливало слева в груди и волнение нереальное. К кому обратиться, помогите прошу!((((
у тебя сердце слабое, это на всю жизнь
М@
Маечк @
Лучший ответ
Павел Литвинов всмысле, что делать??
Павел Литвинов ну у меня не было таких проблем, всегда стоял отлично
Ну во всем есть плюсы, не надо тратить деньги на презики)
Братан ты так загнался, что забыл о важном: ТЕСТОСТЕРОН займись ну или подпрягайся. Ничего кроме этого его выше не поднимает в 19 лет проблем с ПОТЕНЦИЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ только если вы прям сильно инвалид. Чего я по рассказанному не заметил разумеется он мягким будет если во время секса, концентрироваться на пульсе, давлении, сердце и прочем прочем ВСЕМ КРОМЕ САМОГО ПРОЦЕССА не мудрено что он упадет.
Мария Трусова
Во первых. Какой-никакой стояк от возбуждения у тебя есть. А значит ты еще далеко не импотент.
Во вторых. Есть всего 3 причины плохой или вообше отсутствия эрекции:
1)гармональная (тестостерончик подводит)
2) психологическая (много думать перед сексом вредно, секс должен работать на животных инстинктах, а не на мыслительеом процессе)
3) сердечно-сосудистая. (Тут все просто: сердце гонит кровь по сосудам и так же в член)
Нельзя делать выводы лишь на основании собственных ощущений. Идите к урологу, сдайте тест на тестостерон, слелайте экг, узи сосудов и др.анализы что вам скажет врач. И тогда уже можно будет делать заключение.
Guleke Kasen
Павел Литвинов спасибо большое, что вы все так грамотно расписали, благодаря вам, я ещё не теряю надежды!!! А чего именно сделать узи сосуд, я делал шеи и головы, мне сказали что в пределах возрастной нормы
возможно это твоя индивидуальная особенность и с этим ничего не поделать. Попробуй обратиться с этой проблемой к очень хорошему специалисту
~Z~@~I~K~@~ .
Если дрочишь, то проблема в этом. Я заработал себе частичную импотенцию в 17 лет из-за мастурбации. Я кончаю буквально за секунды... достаточно поиграть с дружком 30 сек и я уже....
Я понял, что я заработал себе эту проблему из-за мастурбации совсем недавно. Я не знаю чем иначе это явление у меня можно объяснить кроме как этим. Я не курю, не пью, не занимался сексом никогда. Это не наследственное явление.
Я думаю, что у тебя схожая явление, как у меня. Если есть зависимость, то бросай и ты не пожалеешь. Кстати я тоже имею проблемы с сердцем и это так же не наследственное, думаю, что это следствие того, что я длительное время занимался рукоблудием.
Alek Mirsaetov
Alek Mirsaetov Это так по самооценке меня бьёт, надеюсь я избавлюсь от этой проблем.
Секс - харам
Сначала к терапевту, потом к кардиологу и урологу. И импотенция не приговор.Всегда можно Джент в рот пшикнуть, эрекция в норме будет.
Елена Гетт