Врачи, клиники, страхование

Я мечтаю о тройняшках. Мне поможет ЭКО? Я здорова и не бесплодна.

В. Жлобич
Поможет, только какие у вас показания к ЭКО? Бесплодие мужа?
В противном случае, стоить это будет дорого.
Молдир Мукушева
Лучший ответ
Ответ Влалимира Климова, может быть, не слишком деликатен, но по сути верен - доносить тройню до приличного срока практически невозможно, редкие исключения - не в счёт. Чаще всего роды происходят намного раньше, дети очень незрелые, никто не даст гарантии, что, дажек при условии оказания квалифицированной помощи (что не всегда и не везде возможно) дети впоследствии будут здоровы. И не только месяц в кювезе, а часто ещё и на искуственной вентиляции лёгких.. . И цена выхаживания таких детей очень дорогая как для государства, так и в дальнейшем для родителей.
(Знаю о чём говорю - я неонатолог).
Недоносков и олигофренов?? ? Средний вес нормального плода 3-4 кг, разделите это на 3, и что получится?? ? Инкубатор
ские синие цыплята, не говоря о том, что демократии уже в матке не существует, и сильнейший берёт всё, второй- что ос
талось, третий практически всегда или труп или с кучей проблемм.. . Выращивать их будут в кювезе с месяц, затем искусст
венники.. . И всё ради того, что б получить от государства квартиру, которую еще ой, как прийдётся выбивать не смотря на
многочисленные обещания, что тоже отразится на здоровье детей.. . Не слишком ли дорогая цена???
Uli Nabiev
Вы хоть понимаете, как тяжело растить тройняшек? + огромный растянутый живот обеспечен
+ вес детей меньше нормы, они слабенькие.. .
Наверное Ваш муж- миллионер, и меняет жен каждый год? Понимаю Вас..)))
Vitalik Ava
Нормальное желание, если есть кому поддерживать и заботиться, то можно только позавидовать. ЭКО поможет, кстати, там же врачи и проконсультируют обо всех плюсах и минусах вынашивания и рождения тройняшек.
En
Enlik
Они ж порвут тебя
это тебе кажется, что ты здорова :-) ...при таких желаниях
ооо тройняшки во первых будут низкого роста, веса и т. п во вторых я согласен с самым первым ответом
Roman Minovvarov