Врачи, клиники, страхование

Участник СВО , перелом .

Доброго времени суток , получил травму подорвавшись на мине .
Закрытый перелом правого бедра со смещением.(вертушка)
Прооперировали , жду перевода в другой госпиталь .
Вопрос , встав на костыли , есть возможность военному продолжить лечение дома , а не в госпитале ?
Какие средние сроки лечения с такой травмой ?Более качественного фото рентгена не имею .
P.S. добровольный контракт сроком 1 год .
Особенностей Вашей тpавмы много, и далеко не всё можно увидеть на pентгене, тем более не чеpез негатоскоп...Лучше всего оптимальное лечение не знает НИКТО, кpоме Вашего лечащего вpача - довеpьтесь ему и не ускоpяйте cpоков...минно-взpывной тpавмы не бывает без повpеждения и мягких тканей тоже, их глубокой контузии.
Для заживления самого пеpелома и фоpмиpования костной мозоли помогает диета - кpепкие бульоны, холодец, заливное, желе, маpмелад - все блюда, содеpжащие желатин.
Выздоравливайте, желаю Вам удачного завеpшения лечения, чтобы могли ходить и бегать по НАШЕй ЗЕМЛЕ.
Глубокое уважение Вам и Вашему делу передайте всем, с кем Вы пpоходите лечение.
Яна Меер
Лучший ответ
Лучше лечиться в госпитале, у них специализация по таким травмам и опыта больше. В гражданском ЛПУ, дома, конечно приятнее, но не факт, что лечение и реабилитация пойдет по программам военной травмы. Спасибо за работу, выздоравливай на 100% !

хирург
Точно на мине?
Natasha Maks
Сергей Логунов Тм-57 ехал на броне мтлб
В ваших интересах пройти полный курс реабилитации и использовать все предложенные возможности, а они вам будут предоставлены. Торопиться домой нельзя ни в коем случае. Понятно, что вам этого очень хочется, но по месту жительства объем реабилитации может оказаться меньше, и останутся проблемы на всю жизнь. Скорее всего, если будете настаивать, вам пойдут навстречу, но с вашей стороны это станет ошибкой. По максимуму используйте все, что вам предложат по лечению и реабилитации. Вы настоящий мужчина, спасибо вам.
Юрий Черепанов
Сожалею о травме, полученной вами во время участия в СВО.

Относительно вашего вопроса, военному, получившему травму в ходе исполнения своих обязанностей, может быть предоставлена возможность продолжить лечение дома только в случае, если это соответствует медицинским рекомендациям и возможностям лечения в домашних условиях. Однако это требует консультации военно-медицинского учреждения, где вы находитесь на лечении.

Относительно сроков лечения, они могут существенно различаться в зависимости от степени травмы, возраста пациента, наличия осложнений и других факторов. Средний срок лечения после перелома бедра может составлять несколько месяцев, но это может быть короче или длиннее в зависимости от конкретной ситуации. Важно следовать инструкциям врачей и рекомендациям по реабилитации, чтобы ускорить процесс выздоровления.
Есть, если у тебя будут достаточные показатели перелома, так как если у тебя будет ситуация похуже, то ты останешься в госпитале. Молодец, ты герой