Врачи, клиники, страхование
как доставить неходячего больного с вокзала в больницу?
на скорой помощи! свяжитесь с ними
Если инвалид - обратиться в мед пункт на вокзале. Если не инвалид - тоже обратиться. Если нет мед пункта - позвонить на ) 03 и объяснить ситуацию. есть машины для перевозки таких пациентов. Но, обычно - нет санитаров для ношения носилок. Придется самим организоваться.
на такси
тащишь его наверх и потом звонишь в скорую
вызвать такси
Скорая не такси!! ! Вам надо доставить больного в медпункт вокзала, а потом врач медпункта вызывает Скорую. (если на это есть надобность) . И вообще.. . Рядом с вокзалами дежурят очень много таксистов - которые вас отвезут в любом состоянии за ваши деньги в любое место Москвы. И лечиться вы наверное едете в плановом порядке.. . Значит - добирайтесь сами. А Скорая - это вам не перевозка! Так же есть куча платных Скорых - занимаются чисто перевозками. Только правда за деньги...
Через скорую помощь
На скорой помощи.
а чтоб вещи с поезда до такси дотащить - тоже 03 наберем? !
платные перевозки - в помощь!
Можно на пассапжирской газельке, если даже на носилках. Они зайдут через заднюю дверь или договориться с частнонм мед. центром, у кого есть собственные скорые помощи.
Из любого места, вызывайте скорую и все. Платить не надо.
На носильках самостоятельно с помощью иных прислособлений: коляска, либо тахта-если есть возможность на машине. А в целом - скорая.
вызвать скорую и им заплатить, они люди: поймут, простят, доставят до нужного назначения.
Звонишь в скорую, даешь им немного денег и они доставят куда хочешь.