Врачи, клиники, страхование

Правильно ли меня отправили к врачу?

У меня болит поясница и позвоночник(в районе пояснице) и плечо(сутав при движение). Когда я хотел записаться к хирургу и объяснил свои проблемы в регестратуре, мне сказали что надо идти не к херургу, а к неврапотологу, это правильно?
Можно вначале и так . Но вас посмотрит невропатолог и направит на осмотр хирурга ( ну может, травматолога). По жалобам у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника и плечелопаточный периартрит. . Лечение не сложное и не дорогое, но осмотр специалистов нужен
Евгения Федотова
Лучший ответ
Екатерина Комарова симтомы у меня такие:
1. после того как посидел 20-30 минут и встаю у меня болят бока
2. при ходьбе болит левый бок и отдает в колено
3. поясничный отдел позвоночника как бы тянет (больше напоминает что он либо напряжен, либо натянут словно струна)

4. плечевой сустав болит при движение

_______________________________________

Вы сказали, что лечение не сложное, будет ли при этом лечение госпитализация?
конечно правильно. причем тут хирург? Вы же не хотите ампутировать поясницу, позвоночник и плечо?? ? такими болезнями занимается именно невпропатолог.
вообще то вверно с вами поступили, обычно такие дела и лечит невропатолог
скореев сего у вас защемление нервов
Правильно.
Инна Голуб
Абсолютно правильно.
это правильно! а потом уже дальше по назначению невропатолога, он вас может и к хирургу и к травматологу отправить, но первый осмотр все таки у невролога
И это - правильно... Сначало - к неврапатологу.. . Потом - к хирургу.... А уж потом - в морг.... к этим.. как их там...
Абсолютно верно.

Этот доктор выяснит причину (скорее всего, речь идёт о сдавливании нервных окончаний) и назначит курс лечения. Возможно, это будет мануальная терапия, может быть мази какие-нибудь, может даже и лекарства. И если диагноз действительно такой, тогда хирургия тут никаким боком не задействована.
Лучше сходить и к тому, и к другому.
Вадим Горюнов
Правильно вас направили.
Можно еще к гинекологу. У меня такие симптомы были, когда я рожала))
не знаю, но меня тоже отправляли к невропотологу, когда спина болела. по идее вам назначит он сдать анализы и ренген сделать.
Врачи нынче умные, им виднее!
Врачам виднее!!!