Врачи, клиники, страхование
Может ли врач ради прикола наложить гипс?Нам же снимок не понятен...
ради прикола незнаю, но когда у ребенка болела ключица, мы зделали снимок, он сказал не пойму никак, что есть перелом или нет... но на всякий случий на ложу гипс))))))
Вряд ли врач - враг своему здоровью, чтоб заниматься такими глупостями.
Если уж такой приколит, то модет напротив - НЕ наложить)
И еще для прикола ампутирвать конечность, ну и до кучи кастрировать.
боооже мой! вы думаете врачи на такое способны ?
да и зачем собственно просто так гипсовать? гипсуют обычно 2 сустава- это значит идёт атрофия мышц из-за неподвижности- потом нужно будет всё развивать и восстанавливать ресурсы. у вас может быть надломана кость, подорвано сухожилие или же вы не видите трещину (тот же перелом) вдоль или сам перелом поперёк :)....сравните с рентгеном здоровой кости в нете (легко пробить в поиске) ...авось увидете повреждение ...выздоравливайте.
Если только врач стал душевнобольным, или это совсем не врач
А Вам его и не над понимать. Чтобы понимать снимки, сначала нужно 6 лет отучиться в медицинском, потом год в интернатуре, а потом еще 5 месяцев на первичной специализации. Врач не может ради прикола ничего сделать. Разве только в Пасху покрасить одно яйцо пациенту зеленкой и отправить его в соседний кабинет, чтобы другой врач покраси другое яйцо синькой (шутка).
может если первое апреля или вас снимает скрытая камера .или если рентгенолог перепутал снимки
почему снимок не понятен, на нем все видно есть ли перелом или нет, но в принципе может....
неа, с ним же возиться надо, не захочет даже ради прикола
Только если в его бликий друг, и поймете его шутку. В иы случаях нет
Ну не ради прикола, но гипс будет...
Да в принципе, он не имеет никокого права.
а в чем прикол то? как будто только один травматолог есть, можно ведь и с другими врачами проконсультироваться