Врачи, клиники, страхование

когда врачи берут на лапу,им не стыдно брать у пенсионеров и инвалидов? ..

ведь тем самим нужно, и у большинства из них доход меньше, чем у врачей
Далеко не все врачи "берут".И далеко не все у пенсионеров и инвалидов. И одно дело вымогать и совсем другое принять благодарность "от души".Я, например, НИКОГДА не вымогаю, но если человек благодарит -не откажусь. Если вижу, что бедный-откажусь категорически.
Алексей Лукьянов
Лучший ответ
вы много видели что врачи берут у пенсионеров?
Хотя нет. . скажу по-другому. вы много видели чтоб пенсионеры давали на лапу? ? Они приходят в поликлинику стоят 2 часа в очереди чтоб получить бесплатный аспирин. кот. 3 копейки стоит
Берут, что дают. Сумочки из рук не вырывают.
Кира Кулеева
а они настолько оборзели и совесть потеряли - поэтому им у инвалилов и у пенсионеров совершенно не стыдно брать
Уланчик Pc
Яна Тесленко а вы знаете какая зарплата у врача? у многих моих пациентов пенсия больше моей зарплаты (3,5тыс)
Кто не хочет- не даёт! Колхоз- дело добровольное!
Рустам Укасов
стыд мешает "профессиональной" деятельности. Не все врачи берут, не все лечат....
у кого есть совесть, тем стыдно.... жаль, что у большинства совести нет вообще!!! им бы карманы свои набить, да побольше!!!!
Ruslan Akhmetzyanov
Знаете, если бабушка после лечения дает даже 100 руб, беру с благодарностью. Намного противнее, когда какой нибудь весь такой "богатый" заявляет: давай, суетись, а я тебе бабло подкину. Приходится вежливо посылать на х.. . Запомните простую истину: врач не прислуга, а в какой то степени творец и художник. Относитесь соотвествующе.
не давайте и брать не буду те кто даёт нужно наказывать так же как тех которые берут а вот благодарность это другое дело это от души
Nikolaj Pirogov
каждый выживает как может
Иван Стрыгин
вероятно нет. берут с удовольствием
Sergey Gluhov