Врачи, клиники, страхование

Как можна часто заниматся сексом и ето не повредит здоровью?

Секс оздоравливает организм. Это твердят все ученые и врачи
в один голос. Они концентрируют отдельное внимание на том, что положительный эффект
будет сильнее заметен, если вести регулярную половую жизнь, с периодичностью
хотя бы раз в неделю. Секс оздоравливает организм, это сказывается и на продолжительности
жизни и даже на болеутоляющем эффекте.

Однако, пока не ясно, непосредственно
физический процесс секса оздоравливает или же те эмоции, которые испытывает
человек во время полового акта. Однако все сходятся на одном: секс оказывает положительное
воздействие на физическое состояние человека, в особенности на женщин.

Можно выделить несколько оздоровительных свойств секса. Он излечивает
грипп и простуду. Интимная близость один-два раза в неделю позволяет в три раза
увеличить уровень иммунитета. Секс оздоравливает человека, омолаживает его, заменяет
салоны красоты. Именно регулярный хороший секс даст возможность женщине, да и мужчине
тоже, выглядеть моложе. Секс увеличивает количество эстрогена в крови женщин,
что делает их волосы блестящими, а кожу – гладкой и эластичной.

Регулярные половые акты способствуют поддержанию в хорошей
форме фигуры. Во время близости сжигается больше 4 калорий в минуту. Таким
образом, за полчаса можно уничтожить калории от съеденных конфет за чаем. Поэтому
секс можно рассматривать как одну из возможностей ежедневных занятий спортом. Многие
женщины страдают от мигрени. Головная боль делается главной причиной отказа от
интимной близости. Однако именно секс поможет избавиться от боли. Таким
образом, мы видим, что секс на самом деле оздоравливает организм.

Повышение уровня определенных гормонов в крови в процессе
сексуального возбуждения и, непосредственно, оргазма является превосходным
анальгетиком. Регулярная половая жизнь нормализует менструальный цикл. Причем в этом случае важное
значение имеет даже не испытывание самого оргазма, а факт близости.

Секс оздоравливает и сердечно-сосудистую систему, половые акты
укрепляют сердечную мышцу и сосуды сердца. Секс стимулирует движение крови по
всему организму, что положительно сказывается на сердечной деятельности.
Женщины более мужчин подвержены эмоциональным потрясениям и, следовательно, стрессу.
Ощущения, которые женщина испытывает после и во время полового акта, смягчают последствия
нервного перенапряжения за счет вырабатываемого серотонина – гормона радости и
счастья.

Секс оздоравливает и физиологически и снимает психологический дискомфорт. Также секс укрепляет память. Список лечебных свойств можно продолжать бесконечно.
Однако суть останется та же: секс оздоравливает саму жизнь человека.
Михаил Васильев
Лучший ответ
Как сотрётся до основания- прекращай!!!
Люби меня утром ранним,
Когда глаза еще закрыты,
И не проснулась в нашей спальне,
Где за окном щебечут птицы.

Люби меня в нашей ванне,
Где после сна я нежусь,
Душистой водой себя лаская,
Где обвивает меня свежесть.

Люби меня на нашем диване,
Где в пеньюаре я балдею,
Где хочется интима крайне,
Перед тобой я млею.

Люби меня на обеденном столе,
Где полдень уж наступит,
Прислонившись к комнатной стене,
Или на кухонном стуле.

Люби меня и после,
Чтоб не остали мы вдвоем,
К приближению вечера и ночи,
С тобой нашу песню споем.

Люби меня на ужин,
Вместо десерта сладкого,
Сегодня ночью ты мне нужен,
Вместе выпьем вина красного.

Люби меня в ночи`,
Когда интим нас покрывает,
Ты только не спеши,
Ведь ночь длинна, ты знаешь.

Секс - прекрасное косметическое средство. Научные тесты доказывают, что
когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество
гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу - более
нежной.

Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают
появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается,
очищает поры, и кожа становится гладкой.

Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать
во время романтического ужина.

Секс - это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом
сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем
проплыть раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!

Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь
поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток
энергии и жизненных сил!

Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по
этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом
вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе
особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от
предпочтений) с ума от желания.

Секс - самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в раз
более действенный, чем ВАЛИУМ.

Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту. Слюна
очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к
появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.

Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а
наоборот, способствует релаксации!! ! Когда ты занимаешься любовью,
улучшается кровообращение головного мозга.

Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс -
самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
Сергей Луцик
Займитесь лучше правописанием. Девушки малограмотных не очень любят.
Вероника Пан
Хоть до изнемождения, или пока не надоест
буквально недавно прочитала сатью-сколько раз полезно ( врач писал) -четыре раза в неделю полезно а более организму наносится ущерб)))))
Мария Ильенко
было бы с кем, а частота и интенсивность сложаться сами собой! здоровью это не вредит до тех пор пока всё происходит натурально. как только начинаются извраты с игрушками из секс шопа, то тут надо быть очень осторожным, чтобы не навредить себе или партнёру. ну а если ты про онанизм, то врачи говорят, что он действует как массаж на престательную железу и предохраняет от рака. как часто можно? это спроси у сексопатолога
Алла Хрипко
Анекдот:
Подходит сын (18лет) к отцу (40лет) :"Пап я 7 раз за ночь могу, а ты в мои годы скока мог? ",
Отец: " 1 раз".
Через 10 лет сын: "Я 5 раз могу !"
Отец: "А я 1раз"
Через 10 лет сын: "Я 2 раза могу !"
Отец: "А я 1раз"
Еще через 10 лет сын: "Я уже ни разу не могу !"
Отец: "А я 1раз! "
Делайте выводы...
И*
Ирина *
заниматься сексом можно каждый день. этобудет полезно и тебе и твоей девушке.
наоборот !!!СЕКС - улучшает и здоровье и нервы успокаиваются. А во время гриппа -он действует как аспирин
Саша Северин
:)))) ну насмешил:)))
Не занимайся слишком часто - могут возникнуть мозоли.