Врачи, клиники, страхование

Секс для здоровья полезен?

Качественный и с постоянным партнером-ДА!
Ольга А
Лучший ответ
Да! Сеичас просмотрел фильм (доуменальный) -Струный оргазм женщины. она сказала, что никогда не получала такого удавлетворение, как от врача.
Ka
Kaizer2001
Газиза Баспакова Вы не могли бы дать ссылку на этот фильм!!В мейле -он заблокирован!!
Судя по тому с какой скоростью распространяется спид и венерические заболевания - нет.
ну конечно
прыщей не будет
А то!! Особенно для женского здоровья. Если долго не заниматься сексом, то будут проблемы по женски.
Кайрат Наргозин А какие именно?
Глядя на ваши СЕМЕНОВИЧИ-полезен. (если это ваши в чем я сомневаюсь)
оральный - для полости рта ну и т. д.
Ну уж вреда точно не нанесёт.
Из минусов, могу выделить венерические заболевания, которые влекут за собой слепоту, гепатит, и генитальные бородавки.. .
Но плюсов всё равно больше.. Больше... Вот некоторые из них ( просто перечислю) :
Долгую жизнь
Хороший нюх
Здоровое сердце.
Спортивную фигуру
Хорошее настроение
Снятие болей
Крепкий иммунитет
Здоровый мочевой пузырь
Крепкие зубы
Здоровую предстательную железу.
Guldana ***
очень, но если партнеры удовлетворяют друг друга, и не меняют их на каждом шагу
Алексей Попов
естествено, полезнее всего!
Да очень, но только хороший секс.
Более чем! Физическая нагрузка - психическая разгрузка.
Лейла Турская
оооооооооочень
О_о пора здоровьем заняться (:
Секс – неотъемлемая часть жизнь. Секс не только доставляет массу удовольствия, он способен вылечить человека от разных болезней!

Ученые и врачи проанализировали все «плюсы» секса и установили, какое именно положительное влияние он оказывает на здоровье:

1. Люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. Эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость.

2. Секс способствует хорошему самочувствию во время всего рабочего дня.

3. Очищается организм. Во время секса кровь начинает быстрее «передвигаться» по сосудам, кровь обогащается кислородом и «промывает» все органы. С потом через кожу выводятся токсины.

4. Укрепляется сердце и сосуды. Тестостерон (мужской гормон) способствует укреплению костей и мышечной ткани, эстроген (женский гормон) препятствует развитию сердечных заболеваний.

5. Хороший способ сбросить лишний вес. Во время секса в среднем сжигается от 150 до 200 калорий.

6. Серотонин – гормон радости – вырабатывается во время секса и укрепляет иммунитет.

7. Гормоны, выделяемые во время секса, оказывают хорошее обезболивающее действие.

Сексологи советуют людям в возрасте до 30 лет заниматься сексом минимум 2-3 раза в неделю, от 30 до 40 - 2 раза в неделю, после 40 - 1 раз в неделю
Meirban Alibayev
Очень ПОЛЕЗЕН!!!
Baimakhan D.b
да и даже очень! массаж сердечной мышцы, равития тазовой части тела, влияет на пресс, на структуру тела, легко сбросить вес если часто заниматься сексом, лечит от простудных заболеваний! Лучше всего заниматься сексом без призерватива, идет обмен гармонами и улучшается жизнидеятельность! Ну и еще много чего!
Sanya Krest
конечно полезен. если часто заниматься сексом то не будет проблем по женски .во время секса происходит массаж матки.
очень