Врачи, клиники, страхование

Первый оборт чем он череват и правдо что почти всегда после него женщины не береминиют

Ничего хорошего в аборте нет, могут быть осложнения при последующих беременностях (невынашивание, угроза выкидыша), в родах (плотное прикрепление последа и прочее) , иногда проблемы могут быть и с зачатием, но не у всех - иначе человеческий род уже бы вымер...
Наташа Осокина
Лучший ответ
Моя п-щель после всех абортов родила троих.. . Не говорю о прочем.. . Но про
дукция мне нравится...
* Мася *
Риск высок !
Александр K
аборт особенно опасен нерожавшим женщинам, грозит бесплодием, но не всегда с первого раза, традиционно считается что после третьего аборта не забеременеешь, при условии что аборты прошли без осложнений. Но.. . правило 1 - смотри анамнез. правило 2 - надейся на чудо ( и свой иммунитет)
Иван Юлин
большую роль играет на каком сроке выполнен аборт и каким методом. Чем раньше тем меньше осложнений будет в будущем. Наиболее безопасным считается медикаментозный. Прежде чем делать надо самой женщине осознать надо ей это или нет, что потом не мучаться всю жизнь
нет не правда... просто повышается вероятность не иметь в будущем детишек
Да ошибок много....
не почти.... но случается... .
100% гарантию вам не даст никто... .
и вообще надо думать головой.... идти в специалисту... обследоваться.... слушать что он скажет... и решать...
Во-первых, не береминиют, а беременнеют))) , а во-вторых, не оборт, а аборт))) , в-третьих, не череват, а чреват))) , в-четвёртых, не правдо, а правда)) ) Друзья, давайте учиться родному языку!! ! А аборт чреват последствиями в плане невозможности забеременеть в будущем, выкидышами или "недоносами"/наооборот и т. д. и т. п. (((
Жанна Ч.