Врачи, клиники, страхование
Можно рожать после первого оборта?
Моя сестра сделала оборт и теперь волнуется, что не сможет большеь родить ребёнка, опасно ли это?
лучще прокосультируйся у свего врача!
Можно, если аборт прошел нормально
рожать то можно, но не у всех получается заберемененть. Конечно это опасно, всегда.
А что ей второго аборта ждать? Не слушай страшилки про то, что ничего не получиться! проблемы могут возникнуть после хирургического прерывания беременности, т. е. на больших сроках, при "НЕКАЧЕСТВЕННО проведённой операции"! Если был проведён медикаментозный "мини" аборт, то ничего страшного - остальное дело "воли божьей"
можно, но через год
Можно. Но не всегда ВОЗМОЖНО.
я тоже волновалась, не всем везёт, но мне уже третий раз повезло забеременеть (первая б. -мед. аб.) . Дочке 11, вторую жду. Почему-то беременею только в свой год - мыши)
Но я не избежала некоторых последствий. Истмико-цирвикальная недостаточность, то есть слабость шейки матки, угрозы выкидыша. В первую беременность проходила с пластиковым кольцом на шейке матки, чтобы не раскрылось раньше времени, а в этот раз было кровотечение в 12 недель, хотели выскоблить, но я написала отказ, настаивая на сохранении, обошлось, дохаживаю.
Но я не избежала некоторых последствий. Истмико-цирвикальная недостаточность, то есть слабость шейки матки, угрозы выкидыша. В первую беременность проходила с пластиковым кольцом на шейке матки, чтобы не раскрылось раньше времени, а в этот раз было кровотечение в 12 недель, хотели выскоблить, но я написала отказ, настаивая на сохранении, обошлось, дохаживаю.
Всегда после аборта возможны проблемы! Даст Бог всё будет хорошо !!!
Можно, если повезет
От чего ж не сможет? Если девушка здорова и осложнений после аборта не наблюдалось, то все должно быть норм
Если на раннем сроке делала, то не опасно. Только нужно следить за здоровьем.
Можно, если оборт прошёл нормально
Похожие вопросы
- какова вероятность,что после первого оборта я не смогу родить впоследующем?
- У жены кровь RW- ,у меня RW+,можно ли ей рожать второго ребенка если после рождения первого она делала аборт?Врачей не
- 27 лет для первых родов это поздно? говорят если впервые рожать в таком возрасте могут быть осложнения
- а можно ли по жиланию, родить черезь кесарево, или кесарево делают только по показаниям? первого ребенка я рожала сама!
- Рискованно ли рожать первого ребенка в 41 лет?
- Можно ли делать оборт в 16 лет?и где его лучше делать???помогите!!!!
- Первый оборт чем он череват и правдо что почти всегда после него женщины не береминиют
- Через сутки после оборта,ташнота не спала решили сделать тест показывает положительно,с чем это может быть связанно?
- люди скаите !срок беременности 4 недели !опасноли делать оборт и сколько он стоит!?ей 16 лет!!
- При каких условиях вы одобряете оборты?Или категорически нет?