Врачи, клиники, страхование

сколько чтоит оборт в Москве????и опасно ли это???!где можно сделать!!!!

Оборт очень опасен!!! И аборт тоже. Цен не знаю, не доводилось как-то, но вот аборты часто заканчиваются бесплодием, а потом приводят и к онкологии... Задумайтесь. Остальных ужасов рассказывать не буду.
Что вы накинулись и пугаете? Ничего страшного не будет. Иди в женскую консультацию. Тебе должны дать напрвление. Ненужный ребенок-хуже.
Рекомендую Центр Женского Здоровья на Кутузовском пр-те д. 33 стр. 1.
Не дешево (в районе 10000 руб.) , но очень хорошие врачи!
*:
*natusek* :)))
до абрта добралась, а писать без ошибок не получается до сих пор видимо ))) естественно любой аборт СТРАШНО и никто не может сказать какие последствия после него будут ))
Задумайся сначала о том, что ты делаешь!!!! Ты убиваешь своего, пойми своего, ребенка!! ! Ты не даешь ему шанс на жизнь, увидеть солнца, назвать тебя мамой.. . Бог дал тебе счастья и ты должна его хранить, а не губить.. . Ты не имеешь право распоряжаться чужой жизнью!! ! Дай ему шанс на жизнь, быть счастливым.. . Пойми ребенком называют еще зиготу, а не после родов... Во время аборта ты убиваешь уже полноценного человечка, а не помеху или болезнь в своем организме.. .
когда совершается аборт, ребенок чувствует, испытывает боль, как обычный человечек, он открывает рот, когда его высасывают и режут на части, в безмолном крике и ужасе он погибает...
оборт?? ? Во-первых аборт, а во-вторых - дело ваше сугубо личное и вам его решать.... Не перекидывайте грех на чужие плечи, чтобы потом винить того, кто посоветовал.
С одной стороны- аборт грех, а с другой - ненужный ребёнок.... Предохранятся надо, 21 век на дворе!! !
И не ищите лёгких путей, идите в женскую консультацию в вашем районе иначе в инвалидной коляске оставшуюся жизнь проездите.