Врачи, клиники, страхование
А что вы думаете?
Сегодня меня снабдили журнальчиком. проходившие мимо Свидетеле иеговисты ..там была статья об абортах. А что вы думаете об этом? Ваши за и против по этому вопросу
У моего друга в 30 лет шестеро детей. Где-то на четвёртом перестали быть нищими.. . Сейчас у него своё популярное издательство! Счастливая семья! Посмотритесь к Бразилии! Самая счастливая нация планеты земля!! ! Беднейшая страна в финансовом плане, но везде по 10-15 детей в семье!! ! Они веселятся и танцуют даже на работе, но очень разумные люди! Вы уверены, что наше общество правильнее?!
Насчёт абортов- я вообще сторонник выдачи лицензий на производство себе
подобных, тем, у кого что-то толковое получится и смогут это толковое воспитать.. . Может быть меньше уже с рождения "люпменов" нас окружало...
Каждой девушке самой решать, каждый случай индивидуален.
кому надо пусть делают аборты и прмешьне читайте подобной литературы
я лично таике журнальчики сразу же в урну выкидываю
Тебе в гинекологии это дали?
Ирка Лиморенко
Нет на улице в сучили , гуляла с племянником. Сама на 4м месяце вот и думаю как же свое дитя можно убить?!
Книги у них лучше не брать! а если детей ещё рано нужно просто предохраняться!
Для начала выкиньте эту книгу-страшная вещь!!! !
А аборты-это само по себе ужасно, но, к сожалению, иногда необходимая мера!
по вопросу об этих книгах? так я никогда их не беру!
Ирка Лиморенко
нет вопрос об абортах не о книгах...я если книги и беру то обычно выкидаю не открыв
Я думаю что их литературу вообще лучше не читать - они сами себе противоречат....
тоже против.. .
но бывают ситуации, когда аборт реально нужен: если девушка забеременнела сразу после употребления противозачаточных таблеток, если девушка будет сама нездорова, то ребенок будет болен, а это на всю жизнь, значит он будет мучиться....
Зачем же убивать? - спросило сердце.... Хм.... а нищету зачем плодить? - подумал разум...
против абортов и свидетелей иеговы тоже против
Категорически против. Нельзя лишать жизни человека.
дают бери бьют беги
протиФФФФФФ =)