Врачи, клиники, страхование

Помогите. У меня (как я думаю) гормональный сдвиг. В начале года стал вегетарианцем (лакто-ово). С тех пор я стал очень

У меня (как я думаю) гормональный сдвиг. В начале года стал вегетарианцем (лакто-ово). С тех пор я стал очень агрессивным, у меня часто бывают перепады настроения, появилась полнота + я занимаюсь легкой атлетикой. Какие препараты вы можете посоветовать (мне 18, поход в больницу НЕВОЗМОЖЕН с личных причин).
Вот почему народ игрет со своим организмом как хочет без профессионалов? ! У вас период развития организма, да еще и спорт! Чем вы утоляете голод? Салатами? Что-то сильно сомневаюсь! А гормональный сбой это очень серьезно, и все невозможности похода к врачу могут потом аукнуться! Попей новопассит жикдкий, может просто перенервничал, и оцени всю ситуацию с близкими, они же лучше знают ситуацию!
Юра Антонов
Лучший ответ
дальше будет хуже. Либо перестань истязать себя диетой, либо ты умрешь от анорексии.
Вегетарианство известно не только на востоке, но современная мода на него обусловлена веяниями буддизма и кришнаитства. Бездумное следование этой моде может иметь серьезные последствия. Растительная пища не содержит одной из важных аминокислот, синтезировать которую мы сами уже не в состоянии. Эта способность может восстановиться лишь в третьем поколении вегетарианцев. Наиболее заметные последствия дефицита этой аминокислоты - симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. Кроме того, ее недостаток снижает нормальную агрессивность - способность активно бороться за лучшее место в жизни и лучших женщин. Поэтому вегетарианцы в условиях конкуренции обычно проигрывают «мясоедам» .

Активность половой функции зависит от условий жизни. При крайне неблагоприятных условиях она блокируется - бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших доходах, ни о курсе валют и "оценивает" ситуацию по составу питания. Дефицит животных белков, как и длительное голодание, расценивается им как тревожных сигнал, и сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в потере потенции и желания близости вообще, а у женщин кроме потери способности к возбуждению и оргазму может вызвать длительные задержки менструального цикла, переходящие в преждевременный климакс.
За всё надо платить.. . И за переход на новый стиль питания тоже.. . Потерпите,
это проблемы адаптационного периода.. . Возвращаться к мясу будет так же проблематично.. . Так что уж терпите и не сворачивайте...
Игорь Кучеров
Не в вегитарианстве дело, а в нагрузках! Надо уменьшить физ. нагрузку и тогда раздражительность и агрессия (присутствующая у многих спортсменов) исчезнет. Проконсультируйтесь у эндокринолога, проверьте щитовидку.
Мясо, товарищ, МЯСО! Вам однозначно не хватает витаминов группы В и цинка!!!
Алла Валуйских
Бросайте вегетарианство, ели оно Вам не подходит.
И занимайтесь, пожалуйста, тренингом!
http://www.govorovsystem.land.ru
Куаныш Жакеев
сомневаюсь что это из за вегетарианства

вы просто взрослеете
Зоя Маршалко
Ешь мясо и не в чем себе не отказывай!