Врачи, клиники, страхование
Вопрос по женской части!
У меня была беременность сроком 5 недель, открылось кровотечение прямо в кабинете гинеколога. Меня отправили в больницу на осмотр, узи показало что серцебиение плода не просулшивается, но при этом врач который меня осматривал после узи сказал что можно лечь на сохранение. Дело закончилось тем что я сделала платный аборт. Очень сложно отходила от наркоза. Прошло 2 недели, а я до сих пор не могу прийти в себя, у меня идут жёлтые немного кровяные выделения, сильные перепады давления, головокружение и слабость.Подскажите пожалуйста что это может быть и чем это вызвано, а главное как от этого можно избавиться?Заранее благодарю.
Вызывйте скорую, если очень плохо или на такси в платную. в первую очередь вам надо узи сделать, возможно, что-то остаось после аборта, ну а потом что врач скажет. . избегайте пока горячих ван, лучше всего просто душ, никаких тяжестей, не переохлаждайтесь
удачи вам!! ! выздоравливайте!! ! все будет хорошо!
Вам обязательно, обязательно нужно к врачу! - и, возможно, контроль УЗИ и стационар. Это может быть и воспаление, и микроскопические остатки в полости матки, и гормональные нарушения. Выздоравливайте!
Просто Диза
Спасибо)))
Я Вам очень сочувствую! Вы не на больничном? Такой удар пережить, конечно, будет плохо и не один день.. . Видимо, и аборт не очень удачно сделали. Нужно время, покой. Попейте по 1 разу в день 3 капли на 1 ч. л. воды настойку спиртовую Водяного перца. Кровотечение прекратится. К тому же гемоглобин подымает. Наверное, он понижен. Пейте красные соки, какие-нибудь поливитаминки для поддержания невров и всего организма. После "устаканивания" общего состояния надо бы проконсультироваться у ХОРОШЕГО гинеколога. Поищите его. Удачи Вам, милая Дьяволица! (Кстати, смените ник, на всякий пожарный)
Просто Диза
Спасибо большое за совет, но я думаю чт в нашем городе нет хороших врачейц, мой гинеколог почти неделю меня гоняла с кровотечением, пока я не сделала платный аборт.
что бы сделала я... проспринцевалась с яблочным уксусом, затем вставила тампон . смоченный раствором соли - крупная или морская, из расчёта 2ч л на стакан тёплой воды... неплохо с жжёнными квасцами... пить как можно больше - брусника, клюква, тысячелистник. тампон ещё можно вставлять с полынью, если живёте в Москве где пройти тестирование крови, правильная диагностика- насколько нуждается организм в помощи видно будет. а вообще-то перед тем, как забеременеть просто необходимо правильно почистить организм. и... если сорван пуп---возможны выкидыши...
Александр Чуйко
Пипец... Не зная что с тобой пихать все это в ...Да уж, а еще в 21 веке живете. НА ТО ВРАЧИ ЕСТЬ!!!
к доктору!! ! Узнайте не задеты ли трубы!!!!
Желтые, не гной ли?
Температура есть?
Срочно на осмотр гинеколога.
Температура есть?
Срочно на осмотр гинеколога.
Просто Диза
Температуры нет, не гной, как молочница, немного с кровью.
Буду чувствовать себя лучше обязательно пойду. Просто сегодня собралась, а не дошла, испугалась что упаду где нибудь по дороге.