Врачи, клиники, страхование

Как вылечить боли в позвоночнике?Позвоночник постоянно болит (можно сказать печёт), а томограф показал, что всё в норме

видимо томограф дебилоид.. Вам надо к невропатологу-вот она и нароет вам кучу проблем с позвоночником, потом назначит массаж. уколы, таблтки и многое др, возможно и успокоит.... Удачи!
Василий Цыганков
Лучший ответ
Назира Хамитова Спасибо за совет.
Сергей Матошин Томограф - это аппарат. А дебилоид тот, кто рассуждает о вещах, в которых не смыслит. Ни один современный невролог не будет назначать лечение без результатов МРТ или КТ. Потому что боли могут быть не только из-за грыж, а, напр., из-за метастазов. Это классика жанра.
Людмила Мацишина Прогревание больного отдела позвоночника в горячей ванне с 45*С.
Где-то нерв зажало, а томограф не увидел. А миорелаксанты не пробовали? "мидокалм", например, но лучше бы вам врач сделал назначение.
Советую применить для решения проблемы противоболевой адаптивный медицинский аппарат "ЛАДОС", разработки мед. центра адаптивной рецепторной терапии "ДЭНАС МС" г. Екатеринбург.
Приезжайте в Днепр, полечим. Или найдите хорошего массажиста, который владеет мануальной терапией. Массаж лучше делать с мазью окопника, немецкой.
Anatolie Vrabii
Назира Хамитова А курса массажа на долго хватает?
Прежде чем на томографию идти нужно чтобы вас невролог осмотрел. Вот после осмотра и выполнения дополнительных методов исследования (томография) вам ваш лечащий врач и должен дать полноценный ответ.
Kazino Wolrd
Имея опыт работы фельдшером. массажиста и инструктора ЛФК. предлагаю вам следущее.
вышлите данные о рождении
1-ф. и. о-указать вашу девичью фамилию имя и отчество.
2-укажите день месяц год рождения.
Согласна, хороший массажист = это хорошо! Только где его найти.. . Хороший совет даст врач спортивной медицины, ортопед, невролог. И еще плавание помогает! Иногда позвоночник болит-болит, да и пройдет. Что-то там защемило и освободилось. Такое точно бывает. Главное, не расстраиваться и смотреть в будущее с надеждой!
Насчет сердца - не думаю. Были бы и другие симптомы.
кальция не хватает.
Светочка я не врач но я знаю что иногда боли в спине может вызвать больное сердце. Проверьте сердце и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
Назира Хамитова Когда-то у меня были блокады на сердце, но это было в подростковом возрасте. Потом вроде всё стало нормально.