Врачи, клиники, страхование
Все ли болезни от позвоночника?
Сегодня схватило в поясничном отделе, да так, что от дало в низ живота и ноги подкосились. До этого болело сердце, проверила его все нормально сказали, что проблемы в позвоночнике. Не могу стоять больше получаса, особенно если готовлю, начинает ЖУТКО болеть грудной отдел. Подскажите, ЧТО СО МНОЙ? Мне 37,мама троих деточек.
все проблемы от головного мозга, он дает сигнал всему телу. есть не мало причин из за чего может это все случиться: может быть избыточный вес, неправильно наклоняетесь- перегружаете спиной отдел, из за этого может произойти изнашивание дисков, но не факт. Либо вы постоянно думаете о деньгах, что вам и как их не хватает, перестаньте о этом думать, и пройдет спина. Я вам советую хот стоне массаж, с теплыми камнями, либо лечебный массаж, на крайней случай могут вам поставить укол в позвоночник (зато сразу же бегать начнете). Выздоравливайте и больше не болейте, берегите себя и по меньше тяжелого таскайте.
нервы беречь надо
Не все идет от позвоночника, только часть
Надо продолжить обследование и скорректировать лечение. Лечение советую стационарное, дома лечиться не дадут домашние дела и проблемы.
Болезни от бескультурья, а для диагностики данной проблемы данных маловато.
Сергей Чашков
Интересно какие данные я могу на ответах дать?
ну что делать это понятно. самые лучшие лекарства: водка. секс. сон. если не помогает, сон можно сократить в пользу двух других. а болезхни не все от позвоночника. только половина. вторая половина от ума
Нет, триппер - от удовольствия
К монуальному терапевту надо, только к хорошему.
Радикулиту-нет! Комплексное лечение остеохондроза. http://www.radikulitunet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=44
Перестать надо таскать ребятишек на руках, да и нервы свои поберечь, меньше обращать на все внимание, ведь нервные клетки не восстанавливаются!!!! Берегите нервы!!!
Vozmojno vas davit Jaba!! Ono toje v grudi kak to pobalivaet,shtoli ...:-)))))))))))
Не хочу растраивать но все болезни от возроста и дальше будет только хуже
У вас, вероятно, ущимление нервных отростков вследсвие грыжи диска. Срочно тамографию! ! обезболить можно таблеточками - сирдалуд ( 0.04мг)
Нет, все болезни от нервов.
люда срочно идите вполиклинику во всех крупныхгородахестьцентры реабилитации направляет хирург болеть может сорвали спину у меня 8 детей язнаю вашу ситуацию
Срочно к врачу! необходимо комплексное обследование организма. Скорее всего проблемы с позвоночником уже повредили деятельность органов, на нем крепящихся. Время пошло и может быть поздно!
Не все болезни от позвоночника...
мануальная терапия позвоночника лечение остеохондроза позвоночника искривление позвоночника
Поменьше работайте, побольше отдыхайте мамаша, и не ешьте на ночь.
Сергей Чашков
С такой болью я не очень то перетруждаюсь,нет такой возможности.Правда тяжести приходиться носить,продукты из магазина.
все болезни от нервов!