Врачи, клиники, страхование

Добра и Здравия, Семьяне! Че за фигня такая, почему в стоматологической поликлиннике--->

нет окулиста? Я вчера этим вопросом, в регистратуре, бабку довел до "белого коления", она аж визжать начала, типа ты что, дурак? Я ей сказал, что тогда мне к невропатологу пускай талон дает. Тут она ващще из "ума выжила", кидаться амбулаторными картами начала, попала мне в ухо... Больно, ё-маё, а ведь отоларинголога у них тоже, блин, нет, а ухо-то болит... Очередь, которая создалась за мной, тоже на меня чего-то "возбухать" начала... Я вот никак не пойму, они че, все что ль дурковатые, че орут? Я же пришел в поликлинику, просто, зрение проверить.
Ой, и не говори! Ох уж эта наша медицина! Я паталогоанатома аналогично искала (и в стоматологической, и в обычной районной) . Смотрят как на дуру. А что, он не врач что ли?: -))
Ангелина Каргальцева
Лучший ответ
Скажи спасибо, что глаз бормашиной не выковыряли. . или ментов не вызвали
В "обезьннике" всегда хорошие окулисты дежурят.... В следущий раз подумай
сначала над кем "прикалываться собираешься", а то к урологу, действительно
на приём срочно потребуется...
Для юмористического рассказа коротковато, для анекдота длинновато.. . Не на самом же деле идиота там из себя строил и человека, который ничем тебя не обидел, до предынфарктного состояния довел?
Валентин Шепель Длинновато.. Коротковато... Тебе ващще не угодишь.

И ващще - в койке не разговаривают... Так легче до экстаза довести.
Это ты легко отделался, дорогой, а то в Кащенко врядли к компьютеру подпустили поделиться своей обидой с народом!!!:))))))
Валентин Шепель Привет, дорогая! Здесь, судя по некоторым ответам, есть те, кто за мной в очереди стоял! :))) Да и чё обижаться с расстраиваться, ты что, как можно на людей, с ничего не выражающей "физией" обижаться....
И тебе Добра!
Не по теме:
Мне вчера тАААк жестко зубик залечили, аж ночью просыпалась от боли.. .
Представляешь? !
Да не говори, я тоже пришел к хирургу, говорю - нервы что-то пошаливать стали, так потом кое-как убежал - он всё мне что-то отрезать хотел!
Nastya Sanguliya✔️
А надо было регистраторше бригаду из психушки вызвать.
Вот они бы и нашли сразу всех специалистов.
Валентин Шепель К чему... А что, лушче про свои болякчи рассказывать, типа, что делать, пальчик порезал....
на то она (поликлинника) и стоматологическая, чтоб зубы лечить, а не глаза, уши и прочее
Saidmurad I.
ДОждался бы.. . и пришлось бы обращаться к урологу))))))
Нурзат Кыдыралиева Скорее, к хирургу-андрологу)
Смешно так, прям ухахаталась вся,,,,
Поздравляю Вас! Вы, наконец-то, познакомились с нашей "чисто русской" бесплатной медициной. Я с ней познакомилась лет в 20, когда попала в аварию и сломала нос в 4 местах. Так они вообще меня домой отправили с рекомендацией - капли в нос и холод на нос. И только после маминых жалоб во все инстанции мне на следующий день наложили лангетку на нос. Зрелище было смешное.
Александр Петров Естественно... так как ни переломы рёбер ни переломы носа никак не лечатся... Или оперируются, если это требуется или просто оставляются... Так что считай повезло, что "глухой гипсовый корсет" вокруг головы не наложили... Вот это был бы "прикол"....
Действительно)) ) Пока в очереди постоишь, особенно с утра за талончиком, понадобиться может любой врач)))) ) Но, если серьёзно.. . Зубы и глаза вроде на одной части тела. Но отношения друг к другу они не имеют. Стоматологи - это челюстно-лицевая, всё, что с костями лица и зубами, а также опухоли и воспаление слюнных желёз, дёсен и полости рта. А окулист? Глаз - мягкий. Что там удалять?? ? Только лишь "чужое бревно". )))) А вот в обычной поликлиннике зубной кабинет быват. )))))))
Андрей Гамзов
Наверное таких вопросов у нее в день бывает тысячи. Вот сорвалась
Потому что поликлиника называется стоматологическая. Зачем тебе окулист. Это все равно, что придти к проктологу и спросить, а можно у вас зрение проверить?
ты бы еще в баню пошел и спросил где у них ванная ..