Врачи, клиники, страхование
Кровь из вены (на анализы)
У меня завтра берут кровь из вены первый раз - скажите пожалуйста: а это БОЛЬНО????(только ЧЕСТНО(!!!) плиз!а игла толстая?? =0
Тонкой иголочкой - не больно!
Только не смотри на процесс сам, а то в обморок шлепнешься.. .
да не бойтесь вы так! я хоть и знаю что не больно и сдавала тысячу раз а все равно дрожь в коленках, когда к врачу захожу, и перед началом процедуры прошу нашатырку))) это скорее психологический страх чем физический
Обычная, от шприца 10 мл. Если медсестра- профи (обычно так и бывает) , то не больно.
главное не смотреть, а так больно! все таки иглу суют, а не гладят))
Кому как, комуто страшно, кому то нет. .
по мне так это не больно. и для меня лучше из вены чем из пальца.. .
а игла, как игла... тонкая...)))
Это не больно и не страшно. Но некоторые могут почувствовать головокружение или потерять сознание (сама видела) . Поэтому советую кого-нибудь прихватить с собой
Просто расслабься и не слушай медсестер они страх наводят :0) нифига не больно
Главное не смотри на иглу, а куда-нибудь в сторону. Да и медсестры не любят когда наблюдают на их манипуляции. Считается, что можно сглазить и тогда не очень удачно произойдет забор крови.
а где вам будут брать в инстетути эпидемиологии? если там то не больно вообще
а если а гасударственых то там больно и толстая игла и очень больно
я тож боюсь. ((