Врачи, клиники, страхование

мне 14 лет!!!!и мне очень нравиться один парень!!!Я готова на всё !!!что мне делать!!!Это мой первый раз!!!!

каникулы в голову вдарили? что значит на всё?
Алдияр Амиров
Лучший ответ
парней будет еще море .поверь .и каждому отдавать себя полностью не стоит .во первых -не оценят, во вторых -не стоит торопиться .
Н@т@ли Sergeevn@
Помойму ты темкой ошиблась, тебе в ЗЛО. И в чем проблема, вопрос то не полный...
ой не спеши, солнце. замуж рано и что?
Елена Ференз
Не торопи любовь, еще наплачешься... .

Тебе ВСЕГО 14 лет! Все еще впереди.
Руслан Шамбаев
пока-уроки учить, а потом-посмотрим
лучше всего держать себя в руках! а если чешется где-то---проведи профилактическую программу очистки организма от паразитов! я не шучу !.это первое, а второе-по секрету-ребята стали задумываться что такое-- ТЕЛЕГОНИЯ...! а это опасно для недевочек, которые захотят выйти замуж за достойного !!!
Armin Arlert
Деточка, а что значит "согласна на всё"? Парень который действительно тебя любит не станет принуждать тебя к сексу. И поверь, в таком юном возрасте раздвинув ноги парня всё равно не удержишь. Что мешает общаться с ним вне постели?? ? или больше ничего другого не придумать?? ?
В любом случае не экономь на презервативах!! ! Помни прежде всего о СВОЁМ здоровье и о возможных последствиях с ранней беременностью....
Kumarkan Kanybek Kyzy
не надо в 14 ради парня быть готовой на всё!
Слушай тетю Лену, предохраняйся!
Вера Пингина
я не знаю на что ты готова но не перегибай палку у тебя этих пацанов будет до фига не унижайся перед ним лучше а намеками покажи что он тебе нравится и если он не тупой (ты конечно прости) то он начнет действовать как никак мужчины должны нас завоевавать а не наоборот Желаю удачи кстати мне тож 14 ак что я сопытом
Какое решение ты не примешь - главное предохраняйся.
Татьяна А***
подумай о себе! а не о парне! им только это и нужно!!! рано еще!!! чем позже тем лучше!
если хочешь пообщаться насчет этого и чего нибудь другого пиши в личку! =)))
Я не советую вообще девушкам начинать половую жизнь до брака, всё таки ето елементарный религиозный закон который должны соблюдать все, так что от "первого раза" в 14 лет я бы тебе в любом случае советовала бы отказатся, ибо потом многие девушки жалеют о содеянной в юности ошибке. Ну а если же вы хотите просто встречатся и любить друг друга чисто духовной любовью то в етом нет ничего страшного....
Главное чтоб потом не жалела .Иглавное не забывай о контрацепции (хотябы презервативы или свечи) Пиши если че надо.
А что хочешь то????
__Real Boys__