Врачи, клиники, страхование
У меня повреждение внутренней связки левого коленного сустава. Ну я так понял, что пора "сушить вёсла"???
Приветствую товарища по несчастью! Артем, это называется разрыв передней крестообразной связки - ПКС. Тебе нужна операция, которая называется АРТРОСКОПИЧЕСКОЙ. На колене будет 3 шва, все обрывки связки и возможно разорвавшиеся мениски уберут. Ходить нормально будешь примерно через 1,5 месяца, а полное восстановление движений еще через столько же. В дальнейшем, если будут мучить вывихи, связку придется восстанавливать. Но это по статистике требуется только в 15% случаев. Я вот уже 5 лет живу без этой связки, и ничего. Даже дайвингом занимаюсь. Если что - пиши мне в почту, поговорим
А лечить не пробовали? Или только по целителям? Проблема решаемая - медицинский факт.
Еще полезно для восстановления связки добавить препараты, содержащие строительный материал для коллагена и его эластичности. Не аптечные.
срочно к травматологу пока не поздно. у меня тоже было
Татьяна Усова
травматолог говорит что ничё страшного, ну связки тыр пыр дыр. хотя у меня почему-то подозрение на то что мениск задет
у меня тоже такое было - лангетку на ногу привязывали - она всё время спадала вниз. Связки прошли, а вены выступили - походите в бинтах, а то с венами ещё проблем не оберётесь
надо спортом начинать заниматьсят, с начало трудно будет потом боль вся уйдет!
Татьяна Усова
фиг там, не уходит
Только лучше не в .бинтах. Обратитесь в Сигварис, я стала их фанаткой. там причиндалов для ног полно, от лечебных гольф. колгот, чулок до всяких мелочей типа наколенников, подушечек и т. д. Телефон: (925) 514-68-64
E-mail: info@1sos.ru