Врачи, клиники, страхование

кто знает для чего люди продают свои органы и где они ищут покупателей

хотят раствариться в других людях
Виталий Трибаков
Лучший ответ
Для денег продают
Та не продаёт никто.... Покупателей НЕТ.. . Намного проще через "Банк данных
внезапных смертей"... Там "пасутся" все трасплантологи.. . Так что ищите другой
способ заработать.. . Ваши органы Вам ещё пригодятся...
продают ради денег посредникам
О О
Кто-то, чтобы помочь своим близким, а кто-то чтобы заработать на жизнь
А бывает их и не спрашивают хотят они их продать или нет. Попал в больницу, под наркоз, очнулся чего то не хватает, и докажи потом что это было!
Что? Хочешь найти рынок сбыта? Или сделать бизнес?... о:)
продают, чтоб заработать. через инет
Erlan Shamshidinov
Явно не от хорошей жизни ...Покупателей находят видимо хирурги... Говорят лихой бизнесс....
**
***алёна ***
Деньги, конечно. Редко для своих родственников или друзей.
Даже не думай. Грех это.
Елена Вилкова
Не всегда продают. Многие завещают на случай внезапной смерти. Те кто продают, делают это не от хорошей жизни! Существуют специальные центры трансплантологии, банки органов, по аналогии с кровью (мы говорим о легальном процессе! ) . И покупателей, а фактически очередников на пересадку, практически не ищут. Их в очереди сотни! ! Вопрос только в том кому повезет раньше. Кому орган подойдет по параметрам совместимости!
Алекс К
денег нет кризис вот и продают
Для денег а покупателей в нете полно. Кстате я бы лучше свою почку или полпечени отдал б бесплатно умерающему человеку, а не спецом сёрфил бы нет в поисках "Камуботдатьчастьсебя? "
Мешют наверно вот и продают