сны достаточно не плохие,
1-й сон - Вас ожидает какой-то подъем в делах, не совсем легкий, но в конечном итоге очень успешный, будут попытки со стороны Вам всячески помешать, но у Вас все выйдет ;
2-й сон -было какое-то дело, которое казалось легким и многообещающим, в итоге, Вы столкнулись с трудностями, совершенно для Вас неожиданными, но в итоге все было нормально
Сны
Помогите растолковать яркий и тревожный сон
преодолеваешь серьезные неприятности Удачи!
Если во сне Вы видите, как вода разливается и покрывает все больше и больше суши, то готовьтесь к капризам судьбы. Особенно плохо, если поток воды смывает и Вас, так как может означать, что Вас ожидают болезни, финансовые потери, семейные неурядицы.
Если Вам снится наводнение, бурными потоками заливающее города и деревни, то в наяву Вас ждет некое глобальное бедствие.
Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения, предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной.
Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые чистой водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.
Возможно речь о работе, есть проблемы, возможно банкротство, много всяких препятствий и будут, очень тяжело, впадаете в отчаяние. Процесс долгий. Выберетесь опустошенными (во всех смыслах) не получив ни какого удовлетворения. В общем если есть возможность подстраховаться финансово - срочно это сделайте (хорошую заначку! ) !