Сны

Сон приснился...картошку огромную и неровную..кладу в сумку..и еще потом сельдь..свежую....к чему?

Дария Коба
много работы ради какого-то желанного результата,
на который вы очень надеетесь и желаете.
причем, работа потребует много усилий и хлопот,
поэтому вы ради нее заранее мобилизуетесь).
Люси Сеодоболия
Лучший ответ
болезнь близкой женщины, не хороший сон
Картошка к беременности снится. Вот так-то! И рыба тоже.
Картошка : Картошка во сне указывает на то, что счастье не придет к вам само по себе, и достаток в вашем доме могут обеспечить только усердный труд и терпение. Картофельный куст часто является подсказкой. Если наяву вы заняты решением какого-то вопроса, то сон может означать, что, как клубень картофеля скрывается под землей, так и нужное вам решение можно найти, копнув немного глубже. Покупать, продавать или сажать картошку во сне - знак того, что вы собираетесь приложить силы для занятий не очень привлекательным, но прибыльным делом. Если картофелины крепкие и красивые - сон обещает достаток. Гнилой картофель - знак потерь и убытков.
Селедка : Видеть, есть - к легкомысленным поступкам, о которых потом придется пожалеть. Ловить селедку сетями - вы готовы попасться на обман, соблазниться ложными посулами. (Вложить деньги в фантомное предприятие, дать взаймы или одолжить во "временное" пользование). Вас угощают селедкой - хотят обмануть. Вы угощаете - сами собираетесь совершить бесчестный поступок. Вам предаться расплатиться за него с лихвой.
Какая-то ситуация кажется сложной, доставляет неудобства, но несильные. Сон про еду, значит, наверное, про "хлеб насущный"--работу.
Niki Andreeva