Сны

к чему снятся выпадающие зубы?

Если без крови значит неприятности у родственников вплоть до болезни А Если выподают с кровью то что то с родными
Лилия Зарипова
Лучший ответ
К серьёзной болезни или потере близких людей.
обычно к неприятностям Но, для меня сон пустой надеюсь и для тебя удачи1
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.
Если же во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.

сон не приговор а предупреждение. и можно что то исправить
как это не печально, но к смертельным потерям!!!
Это очень нехорошо. Поставьте свечку в церкви
Наиначка )))
к потере.
если с кровью, то к болезни кровных родных, если без, то к общим неприятностям. вообще сон о потери зубов нехороший сон.
Раньше постоянно снились сны с выпадающими зубами, в плоть до того, что все выпадали сразу, один за одним. Сплёвывал их все в ладонь и ох#вал от этого, именно от ужаса, а не от боли, и это всё было ооочень реально. И ничего, даже совсем незначительных неприятностей не было, хотя подсознательно уже ожидал их и думал о них... А вообще 99% снов, это не к чему, а почему... Всё индивидуально, могут всплывать одни и те же ассоциации по совершенно разным причинам у разных людей.
С кровью - к смерти кровного родственника, без крови - к потере ( разлуке, разрыву отношений) близкого (друга, подруги, любимой) человека.