Покойная бабушка навряд ли станет врать-не для этого она пришла из мира мертвых. . Пришла предупредить.
Я читала вот какую историю про мужика из дома инвалидов.,.. мужик спрятал деньги на которые хотел купить машину и забыл куда, и пошел к местной гадалке, узнать куда спрятал, она ему говорит, Знаю, что не отговорю тебя от покупки, но хотя бы брось курить.
И вот мужик уже едет на новой машине с семьей, курит, пепел стряхивает в окошко, а ветерок вдруг взял да и этот пепел обратно в машину и закинул и прямо в глаз водителю. Через пару месяцев мужик очнулся без ног в больнице, и всю семью схоронили.
Сны
к чему снится покойная бабка и предсказывает смерть своему внуку в автокатастрофе? этот внук только что закончил автошко
за упокой бабушке свечку и молитву, молодому водителю - за здравие
Мне говорили, что это не обязательно вещий сон, а что это демоны насылают, чтоб человек боялся. Пусть пристегивается.
Пусть ни когда не садиться за руль.
Внук проживет долго и умрет в своей постели в преклонном возрасте.
Но пусть будет осторожен, будучи водителем он может нанести вред другому человеку. (это собственные наблюдения)
расскажите сон священнику и закажите обедню о здравии этого внука, а бабке - обедню о упокоении. и будет всем хорошо :)
Библия учит не верить снам
возможно, эт предрасудки из за получения прав, но к сожалению миру мертвых надо доверять. меня еще ни разу не подводили. но обычно если смертью закончиться они просто уводят с собой, а это более похоже на серьезное предупреждение.
прислушайся
ой просто будте осторожней ...а так эт не к хорошему просто сходите в церковь и поговорите с батюшкой или прост перекреститесь. . может и перестанет сниться и ничево не будет но елси сняься покойники то обязательно надо сходить в церковь