Сны

На Андрея гадания, сбіваются ли они? Если ничего не приснилось?

Мне тоже ничего не приснилось, тлько имя вытащила. Кстати многие в этом году почему-то ничего не видели.
Теперь можно попробовать на Николая.
Никола Зимний (с 18 на 19 декабря). гадать можно в оба Николиных дня — на Николу Зимнего и Вешнего.. . В ночь на Николин день говорят: «Никола Чудотворец, кладу за вас свой пояс, покажи мне поезд» , при этом кладется три поклона, а пояс прячется за образ Николая. Кто приснится, тот и мужем будет (или невестой) .

Вот нашла в старом блокноте, делала года 2 назад, может пригодится.
Гадание на сон на Аграфену-Купальницу (в ночь с 5 на 6 июля, перед ночью Ивана-Купалы)
Нужно незамужним девушкам вечером выходить на берег реки и собирать разные травы цветы, а потом положить их под подушку, и произнести перед сном "СУЖЕНЫЙ МОЙ, РЯЖЕНЫЙ, ПРИХОДИ В МОЙ САД ГУЛЯТЬ".
Приходит, проверено на себе.
Ирина Путинцева
Лучший ответ
Анна! !

А что такое "гадания на Андрея"?

Мне просто интересно.. .
Вы хотите быть вместе?
Вы хотите быть рядом?
Вы хотите не вместе но чтобы далеко не уходил?? ?
КАК?? ?

что такое "гадание на Андрея"?
Может Первозванного?? ?

Аня, Вы уточните, если хотите реального..:) )

а то скажут.. да! ! конечно! ! завтра!!! !
шарлатанам все равно что говорить.. лишь бы "позитивно" :))

Serrrega
даже НЕ уточняющмй :))