Сонники, предвещающие загадочные и неожиданные события, были хороши для барышень онегинской поры, запертых в своих усадьбах и мечтающих о кудрявых, бравых, и чтоб с саблями на боку, женихах.
Ни один сонник не может предугадать все перипетии вашего сна. А для вас, коль уж это вам приснилось, все принципиально важно.
Лучший переводчик для ваших снов - ВЫ!
Чтобы запоминать и научиться толковать свои сны, их необходимо записывать.
1. Положите возле изголовья тетрадь и ручку.
Сложнее всего бывает объяснить окружающим, зачем вам это нужно. Наиболее конкретный ответ "чтобы записывать свои сны" их почему-то не устраивает. Можно сказать, что во сне вы видите классные кулинарные рецепты и это абсолютно необходимо записывать. То же можно сказать о новых сексуальных позах, идеях для диссертации или выигрышных номерах в лотерее.
2. Как только вы проснулись, запишите свой сон. Чем больше снов вы будете записывать, тем больше их будет вспоминаться. Для начала могут записываться наиболее яркие сны.
3. Никто кроме вас не должен читать эту тетрадь или писать в ней. Это книга о вашей внутренней жизни. Никто не имеет права туда вмешиваться без вашего согласия.
4. Описывайте коротко то, что с вами произошло за день, если вы чувствуете, что сны тесно связаны с вашей эмоциональной жизнью на данный момент (те же ощущения) .
Сны
Приснилась поминальный день.мать парня(она жива,и во сне жива была)испекла пироги и сказала нам по деревням развести.к ч
Похожие вопросы
- Помогите растолковать сон. Сегодня в воскр. Мне приснилось что на меня (парень мой который был во сне )просыпал соль
- Мужу приснился сон Волк! как буд то мы с ним в лесу развели костер и пришол волк муж его прогнал и проснулся что это?
- пожалуйста помогите понять сон, приснилась мама, которой нет уже в живых и она во сне дала мне в руки голубя, к чему сон?
- Живой человек приснился мертвым, к чему это? В жизни живой, а во сне мертвый...
- помогите растолковать сон! мне приснилась бывшая девушка моего парня!
- Мне приснился сон, что после работы из здания я вышел в деревне, а не в городе!
- В ночь на 25.04 приснилось что меня погружают в гипноз...(как будто не сон а реальность) а дальше мистика...
- Приснился сон, что парень, который мне нравится во сне меня игнорирует. Не пойму, что он значит???
- Разведенная одинокая девушка, 29 лет. Снятся сны, будто я нравлюсь парням: улыбаются, стараются заинтриговать во сне,
- сон приснился несколько дней назад, во сне стелила постель на диване близкому другу, а покойная бабушка убрала ее.