Сны

Увидела себя во сне с совершенно белой (снежной) головой. И очень понравилось! К чему бы это?

Вообще-то крашусь в лесной орех (натуральненький такой цвет).
Знак хороший.... Главное, что ощущение от сна осталось позитивное.
Индира Агбаева
Лучший ответ
светлое ..это хорошо.. темное плохо )))
Nazerke Atarbaeva
а сливки не взбивали?
К.
Котёнок.. .
Айгера Касымова Не-а! И даже маски не делаю...
Пора фату надевать!
Айгера Касымова Спасибо! Сейчас из чемодана достану, где-то валяется...
странный сон!!!
Марина Мендель
Всё будет отлично!:)))
Аксакальшей будешь.
получение наследства либо крупного выигрыша.
[*юленька *]
Айгера Касымова Вы как в воду глядите - только что с почты посылку принесла!
перемены в личной жизни вас ждут.. . которые вам очень понравятся
Соня Синько
Это к деньгам.
Это к тому, что до глубокой старости доживёте.
Белый -цвет старости.
Нарушение кровообращения в сосудах питающих корни волос.
Примените для подпитки волос,
масляный настой корней лопуха.
в вашей жизни будет возвышение в делах и в личном
вообще то волосы короткие к короткой дороге, длинные к большой дороге, может куда то поедите, а саму себя видеть во сне не очень то и хорошо
Это подсказка, что в жизни не стоит бояться что-то поменять, перемены будут только к лучшему!
Sveta Sveta
Это подсказка
а может, вы уже белеете?
Anastasia Bykalo
Подсказка, что беспокойно спите :) Отдыхайте чаще.
Умут Бакиева
Может быть, хотите поменять что-то в своей жизни и думаете об этом?
Видеть во сне волосы это к бoгaтcтву и cиле; и не важно какого они цвета, но раз вам понравилось попробуйте изменить прическу может тогда и попрёт
Gaukhar Kushkinbayeva
Айгера Касымова Спасибо! Так и сделаю.
И Вам всего доброго !
Это на вас зима повлияла )))
Айгера Касымова ...неожиданно нагрянувшая ! Кругом снегу намело... Кто бы мог ожидать !
Наверно Вам стоит сменить имидж
к переменам в жизни
Быть может, вас скоро посетит светлая мысль, которая изменит Вашу жизнь. Или наступит блаженное просветление.. .
В любом случае, сон благой. ))
к старости)))
Айгера Касымова Это не новость! Время течёт всегда в одном направлении...