Сны
Сегодня ночью приснилось … что это значит???
Много мух, я пыталась их обойти и встала на зыбкую землю, земля меня засосала я яму… и закрылась сверху надомной… стало темно и душно… Как понимать… чего опасаться… Спасибо!
К сплетням. Берегите вашу репутацию.
Если Вам приснилось, что Вы провалились в яму, то в реальной жизни Вам следует проявить предельную осторожность, чтобы не оказаться в ловушке, поставленной Вашим врагом. Если же Вы провалились в яму, вырытую Вами же, то, возможно, Вашим надеждам на то, что Вы сможете обхитрить неприятелей, не дано сбыться. Вам может присниться сон, в котором Вы стоите на краю ямы и кидаете в нее камушек, чтобы определить глубину, однако яма оказывается бездонной. Такой сон означает, что Вы намерены ввязаться в некую авантюру, не будучи уверенным в том, что риск оправдан. Попробуйте еще раз взвесить все за и против.
___________________________________________
Видеть во сне яму - несмотря на все ваши старания, тайное вскоре станет явным, а вы пострадаете за то, что так долго скрывали правду. Конечно же, первое, что придет в голову при подобном объяснении, - измена, неверность по отношению к партнеру по браку. Однако это необязательно. Вполне может быть, что когда-то давно вы имели опыт однополой любви, но потом устыдились происшедшего и никому не стали об этом рассказывать. Так вот - увиденная вами во сне яма символизирует то, что все "вылезет" наружу. Если во сне вы падаете в яму, значит, вы стоите на пороге какого-то не совсем хорошего с точки зрения общепринятой морали поступка. Может быть, вы познакомились с человеком, который вам очень понравился, и вам бы хотелось перейти к более неформальным формам общения? Вас останавливает лишь одно большое "но" - ваши обязанности перед супругом (или супругой).