Сны
к чему снится что с другом всю ночь по дороге бежали бежали нас гнали то на машинах то на мотоциклах
мыто на обочину прыгнем то опять бижим проснулся в холодном поте)
придётся убегать от трудностей. убежал во сне - убежишь и наяву. по соннику. а вообще правильно тут сказали - на субботу не стоит на сны внимания обращать. мне вот часто снится, что я за рулём куда-то еду или в поезде в плацкарте.
Бедненький.... иди попарься в баньке.... дурь из башки вытрЯхни берёзовым венечком!! ! И ужасы сниться не будут...)))))
Елена Решетова
да баню нады строит одназначна)
Наверное кто-то пытается заставить тебя, делать то, что ты не хочешь! Если тебе удалось убежать, то своей цели, эти кто-то, вряд ли добьются!
Елена Решетова
да низнаю проснулся я )) потом другое чтото снилось)
Надежда Кириленко
Держись друга, раз во сне вы вместе с ним убегали, возможно вместе и найдёте выход из непростой ситуации. Позвони другу узнай как у него дела?
Джива, эт я думаю-в Москву побежишь, эконимия брат ОГРОМНАЯ -если своим ходом! А то что обгоняли -догоняли- так это те- кто НЕ ВЕДЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Но заметь- ТОЖЕ ХОТЯТ в МОСКВУ!!!
Alina Park..))
а он живым-то добежит такой марафон? тада надо было тачку у преследователей отобрать и на ней... гы
*zhuldyz* *kabi:denova*
Да в Москву не знаю за чем и бежать.И кто хочет?
Пропадете и никто искать не будет...
Вообще покой и сон потеряете.Ну я,как местная...не советую.Очень страшно смотреть на пришельцев.У нас всю ночь двор лопатами ...несчастные и с высшим образование.
Проснулись от лязга лопат об асфальт.Во как драют!
А снег идет,а снег идет....
Пропадете и никто искать не будет...
А снег идет,а снег идет....
типа в потоке по Кастанеде.. . т. е. сами управляете своей судьбой, типа имеете ум и логику для обдумывания последствий действия своих поступков. Вывод: присутствие у Вас ума
Елена Решетова
спасиба)) пишов изучать Кастанеду) давно собирался)
Быстро однако бежали ...Не фиг бегать, надо было гранатами запасаться ...или в лес свернуть ...далеко бы не убежали, чего зря мучаться?!)) ) Тута мы))))
Машины во сне-это ускорение в делах... Значит у тебя с другом что то ускорится и все будет зашибись!!!))))))))))) 0
Скажу тебе, как спец по кошмарам (постоянно снятся), это проблемы в реале, которые надо решать, а ты всё откладываешь их на потом....
Обычная история. За тобой гонются (во сне), а ты бежать даже не можешь и вообще заблудился. Просыпаешься и с облегчением, что ты в родной постели.
Короче это что-то мучает в реалии и беспокоит.
Вывод: надо разруливать и ...больше бывать на свежем воздухе.
Бэлла Бабко
Мы пошли гулять!В смысле дышать.
Да ладно тебе, надо же чему-то сниться, тем более с пятницы на субботу сон пустой!
Ну если во сне ты с другом только бегал, то повода для беспокойства нет)))) )
Ага, тож пару раз такая шняга снилась.. . не помню че потом было.. . догнали и вырубили чем-то.. . А если серьезно, то типа от проблем бежишь, кажется так.
Андрей я вот что думаю - это хорошо что ты убежал от чего-то нехорошего только незнаю от чего.
Мелиса Эртан
а вдруг это его судьба была?
Ну Андрюша даже незнаю, что сказать тебе насчет твоего сна. Главное то, что не догнали тебя :)))