Сны
сегодня приснился сон-мы с мужем стоим перед кустом роз +
наш сад, мы стоим с мужем перед кустом роз,( на яву у нас нет розового куста), куст буйно цветет, на нем и розовые и бордовые розы, и вдруг я вижу снизу бутон завязанный в полиэтиленовый пакет, я снимаю пакет и бутон начинает раскрываться, растет быстро и вырос до огромных размеров, да такой красивый!! на нем капельки росы и великолепный аромат, а мы смотрим восхищемся и радуемся как дети)
Розовый куст-счастье, удача, исполнение ваших желаний.
Раскрывается бутон-карьерный рост у вас предвидится в скором времени!
Радость и восхищение чему-то будет. приятное известие получите. подарок.
Хороший это для вас сон!)))
Сны бывают вещими.
поженитесь и будете счастливы и любимы.
столько раз пыталась расшифровать сны, но похоже это безнадёжное дело....
у вас у обоих будет какой то подарок,.. возможно вы ждете ребенка))))
Марина Албекрова
спасибо! но детей мы пока не ждем, у нас их 2-е) сон был очень радостный, я проснулась в восторге
Это к дождю
Марина Албекрова
зимой???))))))))))))))))) может к снегу?))))))))))))
сон в руку.. но воздержитесь -не выбалтывайте своего счастья-ангелы помогают только в тиши. а демоны работают на звук...
...и будет ВАМ счастье)))
Янукович станет президентом окраины России.
k dolgoi sovmesnoi jizni,scastlivoi,bogatoi,i polnoi vsego horoshevo,etot son predveshaet mnogo radosti.
Розовый куст - к счастью!
Это к богатству. Будут какие-то большие не то деньги. Не то приобретение чего то дорогого.
Возможно скоро у вас будет бутон! :D
Цветущая роза снится к радости и счастью, Розовый куст во сне видеть- к счастью, любви, радости))))
Цветущие ароматные розы обещают вам приближение какого-то радостного события и верность вашего избранника.
будешь счастливой=)
Тогда был 24-й день лунного месяца, сон означает-радость и счастье, сбудется через 12 дней, процент вероятности исполнения-90
все прекрасно
ок. не забывайте что у розы есть шипы... .
Например когда двум людям рассорку делают то в астрале часто видишь рассыпаные розы между ними.. сухие.. они красивые... но шипы всегда прячутся и если люди подходят друг к другу - им больно.... Так что будьте осторожны пожалуйста.
проблем невпроворот=)