Сны

К чему сняться свиньи на похоронах?

Вам предстоит веселье с гостями!!!!
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
ждите подвоха.
Свиньи-это к свинству.
1. СВИНЬЯ - (Сонник Миллера)
Если Вы видите во сне здоровую, откормленную свинью, значит Вы добьетесь в своих делах вполне обоснованного успеха.
Если Вы увидите свиней, валяющихся в грязи, значит, Вашими партнерами могут оказаться непорядочные люди, из-за которых Ваше дело подвергнется нападкам и осуждению.
Подобный сон сулит девушке ревнивого и алчного поклонника, и единственным, что сможет ее утешить, будет его богатство.
2. СВИНЬЯ - (Современный Сонник)
Вы видите во сне большую откормленную свинью - после такого сна не сомневайтесь: успех в делах Вам обеспечен.
Вы видите свинью, лежащую в грязи - сон говорит о том, что у Вас будут основания подозревать своих деловых партнеров в непорядочности.
Девушке снится свинья, лежащая в грязи - новый поклонник этой девушки будет скупец, но скопленные им богатства слишком привлекательны, чтобы сразу, не взвесив все «за» и «против» , рвать с ним отношения.
3. СВИНЬЯ - (Cлавянский Сонник)
Успех, богатство; много свиней - дурная слава; гладить свинью - льстить самолюбию других.
4. СВИНЬЯ - (Сонник Чжоу-Гуна)
Чешется - перебранка, ссора; свинья (кабан) превращается в человека - будет казенное дело, ситуация, связанная с чиновниками; убивать свинью - к счастью; подыхает сама - к несчастью.
5. СВИНЬЯ - (Персидский Сонник)
Неопрятность, неряшество.
1. ПОХОРОНЫ - (Сонник Миллера)
Если Вам приснились похороны - не следует воспринимать этот сон буквально. Напротив: если Вы хороните кого-то из родственников в ясный и погожий день, это сулит Вашим родным доброе здоровье. Возможно, что в скором времени Вас ждет удачная женитьба. Но если похороны проходят под дождем или при плохой погоде, то ждите в скором времени болезни и неприятные известия. В Ваших делах приближается упадок.
Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека, - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми.
Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы во взаимоотношениях с друзьями.
Услышать во сне похоронный звон означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека.
Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.
2. ПОХОРОНЫ - (Современный Сонник)
Вы видите во сне, что хоронят какого-то незнакомого человека - Ваши отношения с близкими осложнятся. Вы были бы не прочь наладить эти отношения, однако не все будет зависеть только от Вас.
Хоронят Вашего родственника в ясный день - можете быть спокойны за здоровье Ваших близких.
Будто хоронят Вашего родственника в ненастный сумрачный день - заболеете Вы или кто-то из близких. Быть может, получите дурные вести.
Вам снится, что хоронят ребенка - у Вас в семье будет крепко и нравственное и физическое здоровье.
Вы будто слышите похоронную музыку, траурный марш Шопена - этот сон - к печальным известиям. Вы еще долго будете тревожиться при приближении почтальона.
3. ПОХОРОНЫ - (Cлавянский Сонник)
Благополучный исход к свадьбе; тебя хоронят - долгая жизнь; покойник живой - приглашение на свадьбу.
Анна ****