Сны

Что обозначает вода во сне? мне 5 день уже снится то я на море,то просто бегу по лужам

Море – Вообще в снах о море воплощены тщетные ожидания и мечты. Вы предаетесь плотским утехам, втайне тоскуя о духовных наслаждениях. Размеренный шум моря во сне предвещает томительную, бесплодную жизнь, лишенную любви и дружеского участия. Если девушка видит во сне, как она скользит над гладью моря вместе со своим возлюбленным, - ее заветные мечты воплотятся в жизнь.
Галина Вашенцева
Лучший ответ
В любом случае к большим разговорам. Но какие разговоры, в которых Вы примите непосредственное участие, зависит от цвета воды и ее состояния.
вы на море-в жизни у вас всё прекрасно, вы близки к человеку обладающему властью и положением, по этой причине вас окружают завистники и пытаются вам навредить (-бежите по лужам) но они не могут причинить вам зла, но всё же будьте бдительны.
Видеть во сне чистую воду — к достижению процветания и радости.

Если вода грязная, вас ждет опасность и радость сменится унынием.

Если вы видите воду, поднимающуюся в вашем доме, вам предстоит бороться со злом, и, если во сне вода не убывает, вы поддадитесь опасным влияниям.

Если вы вычерпываете воду и при этом ваши ноги промокают, это предвестие неприятностей, болезней и несчастий, но вы одолеете их своей бдительностью.

То же самое относится к сну о мутной воде, заливающей лодку или корабль.

Упасть в грязную воду - знак того, что вам предстоит совершить много серьезных ошибок, которые принесут вам горе.

Пить грязную воду — к болезни, но если вода чистая и освежающая, ваши надежды осуществятся.

Игры в воде означают неожиданное пробуждение любви и страсти.

Если на вашу голову льется вода, ваша страстная любовь будет взаимной.

Молодая женщина, изучающая сны, рассказывает такой сон и последовавшие за ним события: «Непонятно как я во сне оказалась в лодке, плывущей по чистой голубой воде к пристани, снежно-белой, но грубо сколоченной и почти развалившейся. На следующий вечер у меня был очаровательный гость мужчина, но он задержался дольше, чем мне разрешила мама, и мне за это строго выговорили» . Голубая вода и белая лодка были предвестниками разочарования.
Если женщине снится, что она пытается напиться чистой воды, но не может это сделать, ей не удастся насладиться тем, что ей украдкой предлагают.
сулит счастливое начало и грядущий успех в Вашем деле.
Larisa Lubotski
смотря какая вода? Если мутная то это плохо, а если кристально чистая то это просто супер...