Сны
Мне приснился бог
Будто я лечу по тунелю, и вижу в конце тунеля вижу образ человека, похожего на бога, а он спрашивает, Я хочу вернуться обратно на землю, или продолжать путь. Что это значит?
Если во сне Вы видите Бога, этот сон не обещает ничего хорошего. Над Вами может взять власть деспотичная женщина.
Если Бог говорит с Вами, будьте осторожны: Вас могут осудить.
Дела тоже не будут удачными. Такой сон предвещает пошатнувшееся здоровье, поэтому следует обратить внимание на свое здоровье.
Это только Вы подумали что увидели Бога
похожего на Бога? а вы знаете как он выглядит? расскажите, думаю всем интересно будет....
Разницы нет, Бога вы увидили или нет, вы так подумали и это главное ( вы подсознательно понимали, что это Он) . Такой сон говорит о том, что вы будите стоять перед жизненным выбором. Вы можите пойти правильной дорогой, а можите оступиться и совершить непоправимую ошибку. Сон предостерегает вас не делать поспешных решений и выводов. Прежде чем что-то сделать очень хорошо подумайте. В некоторых ситуациях нет пути назад.
Если во сне Вы увидели Бога, то под маской христианства над Вами возьмет власть тираническая женщина. Не ждите ничего хорошего от этого сна. Если Бог во сне разговаривает с вами - остерегайтесь осуждения. Все Ваши дела примут нежелательный оборот. Этот сон предвещает ослабление здоровья и может предрекать преждевременную смерть. Если во сне Вы увидите богослужение, то у Вас появится повод для раскаяния из-за совершенной Вами ошибки. Строго следите за соблюдением десяти заповедей. Видеть, что Бог благоволит к Вам, такой сон сулит, что Вы найдете влиятельного покровителя, который поможет Вам подняться по служебной лестнице.