Сны
Доброе утро и всем хорошего дня!!! Расталкуйте сон плиз!!!
Приснился давно забытый бывший парень не виделись и не общались уже год. Я гуляла по саду и видела много яблок...собирала мед.он мне сказал" чего ты ко мне пристала я сохну по (имя чудное не помню его). С чего такое сниться....мы не контачим уже год. забыла даже как он выыглядит. и вот такой сон. Чудно.
Возможно он вспоминал о Вас и по обратной связи у Вас возникли воспоминания о нём. Раз такой отклик произошёл, то видимо, он не вполне вычеркнут из Вашей души и судьбы.
Яблоки могут означать - плоды, некий результат. Плоды бывают не всегда сладкие, но там рядышком упоминается мёд. Впрочем, это может означать некий мысленный упрёк от бывшего друга, как в песне: "Сладку я годы рвали вместе, горьку ягоду он один... "
Его чувства к Вам, похоже не закончились, не исключено, что и Вы в какой-то мере к ним вернётесь. Сад - это жизнь, большая и многосложная.
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
К деньгам.
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми.
....Видеть или есть мёд - к сексуальной неудовлетворенности; к простудному или другому заболеванию; к авитаминозу, нехватке важнейших микроэлементов и снижению энергетики организма.
Почувствовав во сне сладкий вкус во рту, не бойтесь никаких жизненных трудностей: ваше поведение в любых ситуациях будет настолько достойным, что вы заслужите всеобщее уважение.
видимо ожидается хороший доход от заброшенного дела
доброго
бывший снится к хлопатам и суетам
Спелые яблоки, привидевшиеся во сне, означают, что настало время осуществления ваших надежд. Пришла пора хорошенько обдумать свои дальнейшие действия и уверенно продвигаться к успеху.
Сон к восстановлению отношений. Вас ожидает успех и исполнение желаний.
это означает, что вы бы не прочь возобновить отнешения, если снова встретитесь, но он не хочет этого.
бегом к проточной воде... сон уплывёт
(не ешь много на ночь)
Вернутся прежние нерешенные проблемы.
Ну это ты что-то съела!
проявление бывших проблем не омрачит настоящего
Ничего хорошего в этом сне для вас нет.
Яблоко видеть, собирать-радоваться, подарок, сюрприз.
добрый сон, дай бог всем. у вас все идет своим чередом, ожидаются хорошие изменения в жизни, встреча и, возможно, продолжение отношений, которые, если вам захочется, перейдут в более сер. отношения
примерно так
Доброе утро! Хороший сон! Не знаю, к чему снится бывший, но сад, полный плодов, особенно если Вы их собираете- к богатству, счастью и почестям в будущем. Чем красивей и сочнее плоды, тем слаще будет Ваша жизнь!
На подсознании он у вас на хорошем месте- то есть вы к нему хорошо относитесь и цените ваши прошлое ...однако есть нотки ревности.. . я думаю что вам надо просто позвонить ему и пообщаться.. . он к вам тоже не плохо относится.. . но защита смешная... как ребенок Я с другой играю...
Он о вас вспомнил, сожалеет об утраченном.
он вспомнил добрым словом
Спамеров ппц, идиоты!
сон пустой
думала или думаешь о нем, вот и встретились
ум. х. в.
если сниться человек которого давно не видел и не вспоминал о нем то возможно в ближайшее время увидишь его или он о тебе вспоминает