Сны

расталкуйте сон

приснилось, будто захожу в бассейн там плавает мальчик лет семи, хлюпается, а я еще удивилась какой светлый цвет его волос, светло-светло русый, вода чистая, он на меня поворачивается, смотрит, а я думаю как его зовут, он сказал мысленно Дюраф. Очень странный сон, такого имени не существует, либо это ангел, либо какае-та подсказка?
Сонник: Сонник майя
Хорошее значение
Символы майя в соннике адаптированы под наше время. Вы плаваете в бассейне — очень скоро появится новый человек, который будет для вас очень важен и полностью изменит ваши представления о мире.

Сонник: Российский сонник
Обещает прибыль

Сонник: Новый семейный сонник
Если молодой женщине снится, что она плавает в бассейне, то она вскоре приобретет истинного друга и укрепит свое положение в обществе.

Сонник: Восточный женский сонник
Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

Сонник: Сонник Велес
Плавать во сне в бассейне - укрепление социального положения, положения в обществе, если в бассейне плавает еще кто-то, то приобретение надежных друзей

Сонник: Сонник Миллера
Если молодая особа во сне плавает в бассейне - это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.

Сонник: Сонник Фрейда
Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует.

Сонник: Современный сонник

Сонник: Сонник Лонго
Плавать во сне в бассейне - к скорой и важной для вас встрече, будьте к ней готовы. Может быть, произойдет встреча с одним из старых знакомых, к которому вы раньше были неравнодушны. Если вы плавали в бассейне во сне так же хорошо, как умеете это делать наяву, значит, в ближайшее время вам сделают предложение, которое покажется очень выгодным, и вы с радостью примете его. На самом деле вам нужно призвать на помощь всю свою проницательность: вы должны точно выяснить, заслуживает ли доверия это предложение. Вполне возможно, что вас хотят обмануть, - не попадайтесь на удочку! Видеть, как кто-то из ваших близких купается в бассейне, - в вашей жизни наступает время больших перемен, которые так захватят вас, что после окончания этого бурного периода вы почувствуете себя другим человеком. Эти перемены касаются всех сфер жизни - начиная с отношений в семье и кончая работой и профессиональной деятельностью. Если во сне вам очень нравилось купаться в бассейне и вы это делали с большим удовольствием, значит, наяву вас слишком захватили повседневные заботы, вы не в силах оставить повседневную суету и хотя бы немного отдохнуть. Осторожнее, иначе вы чрезмерно изнурите себя.

То, что в бассейне плавает мальчик, говорит о скором знакомстве Вас с парнем своей мечты.. . Скорее всего он будет светлым...
Елена Сухих