Сны
Расталкуйте сон! Срочно!
Снится мне, что меня берёт симпатичный парень, который мне чуток нравится .И он целует мне руки, берёт их. Говорит так с улыбкой. Любуется мною .К чему это? В жизни мы не общаемся, но часто друг друга видим и иногда смотрим друг на друга ...С будится сон или нет? Ощущения были очень приятными, не хотелось просыпаеться...
Сон-ето твои мысли в подсознании! ПЕРЕСТАВАЙ МЕЧТАТЬ
Если молодые люди друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Оля Яниева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Элементарно: ты подсмотрела его сон. :)
Сон это явь наоборот. У Вас будет удача в какой то деле, где результата добьётесь своими руками.
Плохой сон, будьте осторожны с этим парнем! говорит с улыбкой во сне на яву подляну готовит вам.
Познакомьтесь и начните общаться. Просто твое желание настолько сильно и это не чуток, что мысли начинают воплощаться в снах. Если желание не удовлетворить, позже перерастет в навязчивую идею и будешь думать, что это твоя единственная любовь и долго потом отношения не сможешь построить. Наш мозг и сознание иногда такие штуки проделывает.
Так, что познакомься, пообщайся, может при общении он вообще тебе не понравится или наоборот, что-то завяжется.
Он попихивал тебя своей аппаратурой? А об щечки вытирал малафью? Слишком мало информации, слишком мало... духи не могут ничего сказать.