Сны
помогите пожауйста!!!!расталкуйте сны!!!!
1сон-приснилось что я в бассейне и ко мне приплывают 3 дельфина,один из них ко мне подплывает близко близко и я на него сажусь сверху и он меня катает а остальные просто рядом плавают!!!!(вода в бассейне чистая,прозрачная)2сон-приснился сегодня длинная большая дорога и люди идут несут гроб(похороны) а я и какой то парень бежим за этим всем происходящим позади и поднимаем деньги которые народ кидал!!!потом мы оказываемся в каком то кафе и я вижу знакомого парня которого я не видела 3года!я сделала вид что его не вижу(предчувствие как будто он умер его похороны прошли или чьи то но он все же погиб(этот парень в армии в данный момент)и я зашла почему то в это кофе с тарелкой полной риса, меня не пускали потому что с едой туда не пускают!помогите пожалуйста!!!!заранее спасибо!!!!
Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей. Сон, в котором Вы видите дельфина - неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству. А если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. В целом это хороший сон. особенно если вам лично он понравился.
а второй сон... Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. А если вы уверены что это тот ваш знакомый то значит у него будет хорошее здоровье. Сон, в котором Вы подбираете деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Увидеть во сне рис - к дружеским отношениям. Также Вас ожидает успех в делах. возможно вы захотите возобновить отношения с тем человеком но вам что то помещает.
Лично для Вас эти сны ничего особо плохого не предвещают. Если на похоронах был солнечный день, даже неплохо
Как говорила святая Матрена Московская-сны от лукавого, чтобы человека сбить. Не предавайте снам особого значения. Вертье в бога
первый к карьеру. а второй к богатству!